Bosch Plaina GHO 18V-LI Professional + L-BOXX 136 - 06015A0300
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 25/05/202459,25€
- a 24/06/202459,25€
- a 24/07/202459,25€
Destaques
Plaina Bosch GHO 18V-LI Professional + L-BOXX 136 - BS06015A0300
Rabot sans fil BOSCH 18V-LI -Sans chargeur ni batterie - Coffret L-Boxx - 06015A0300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 25/05/202459,25€
- a 24/06/202459,25€
- a 24/07/202459,25€
Bosch Sistema Profissional 18V GHO 18 V-LI - escova sem fio (14000 rpm, profundidade até 1,6 mm, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,95€
- a 25/05/202466,94€
- a 24/06/202466,94€
- a 24/07/202466,94€
Bosch 0 601 5a0 300 cepillo elÉctrico manual negro, azul 14000 rpm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,94€
- a 25/05/202472,92€
- a 24/06/202472,92€
- a 24/07/202472,92€
Todas as Ofertas (11)
Plaina Bosch GHO 18V-LI Professional + L-BOXX 136 - BS06015A0300
Rabot sans fil BOSCH 18V-LI -Sans chargeur ni batterie - Coffret L-Boxx - 06015A0300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 25/05/202459,25€
- a 24/06/202459,25€
- a 24/07/202459,25€
Bosch Sistema Profissional 18V GHO 18 V-LI - escova sem fio (14000 rpm, profundidade até 1,6 mm, sem bateria, em L-BOXX)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,95€
- a 25/05/202466,94€
- a 24/06/202466,94€
- a 24/07/202466,94€
Bosch 0 601 5a0 300 cepillo elÉctrico manual negro, azul 14000 rpm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,94€
- a 25/05/202472,92€
- a 24/06/202472,92€
- a 24/07/202472,92€
Bosch GHO 18 V-LI Cordless Planer - 06015A0300
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,01€
- a 25/05/202465,99€
- a 24/06/202465,99€
- a 24/07/202465,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,40€
- Primeira prestação26,40€
- Total financiado263,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 263,98€, montante financiado de 263,98€, 10 prestações de 26,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 264,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH Plaina sem fio GHO 18 V-LI ref. 06015A0300 BOSCH - 0.601.5A0.300
Plaina Bosch Profissional GHO 18 V-LI + Mala (06015A0300) - 06015A0300
Bosch Professional 18V System GHO 18 V-LI - Cepillo a batería (14000 rpm, profundidad hasta 1,6 mm, sin batería, en L-BOXX) - B0081JXMAW
Plaina Bosch GHO 18 V-LI sem-fios Planer - 06015A0300
Plaina GHO 18V-LI Bosch 06015A0300 - 06015A0300
Detalhes do Produto
Compre Plaina s/fio GHO 18V-LI- 0.601.5A0.300-Bosch - BCH5602 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem de entrada AC18 V
Características
- CorPreto, Azul
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura353 mm
- Profundidade445 mm
- Peso2,6 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)79 dB
- Nível de vibração3 m/s²
- Velocidade ociosa14000 RPM
- Largura do plano (máx.)8,2 cm
- Profundidade de alisamento8 mm
- Nível de potência sonora90 dB