Bosch Plaina Elétrica GHO 40-82 Professional 850W - 060159A760
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 19/05/202474,75€
- a 18/06/202474,75€
- a 18/07/202474,75€
Destaques
Plaina Elétrica 850W Bosch GHO 40-82 C Professional - BS060159A760
Rabot électrique 850W GHO 40-82 C - BOSCH 060159A760
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 19/05/202474,75€
- a 18/06/202474,75€
- a 18/07/202474,75€
Bosch gho 40-82 c cepillo elÉctrico 82mm 850w + maletÍn
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,72€
- a 19/05/2024106,71€
- a 18/06/2024106,71€
- a 18/07/2024106,71€
Bosch GHO 40-82 C Professional Electric Planer in L-Boxx - 060159A76A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,57€
- a 19/05/202496,57€
- a 18/06/202496,57€
- a 18/07/202496,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,63€
- Primeira prestação38,63€
- Total financiado386,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 386,28€, montante financiado de 386,28€, 10 prestações de 38,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 386,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Plaina Elétrica 850W Bosch GHO 40-82 C Professional - BS060159A760
Rabot électrique 850W GHO 40-82 C - BOSCH 060159A760
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 19/05/202474,75€
- a 18/06/202474,75€
- a 18/07/202474,75€
Bosch gho 40-82 c cepillo elÉctrico 82mm 850w + maletÍn
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,72€
- a 19/05/2024106,71€
- a 18/06/2024106,71€
- a 18/07/2024106,71€
Bosch GHO 40-82 C Professional Electric Planer in L-Boxx - 060159A76A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,57€
- a 19/05/202496,57€
- a 18/06/202496,57€
- a 18/07/202496,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,63€
- Primeira prestação38,63€
- Total financiado386,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
BOSCH Plainas GHO 40-82 C ref. 060159A760 BOSCH - 0.601.59A.760
Bosch Professional GHO 40-82 C - Cepillo eléctrico (14000 rpm, profundidad hasta 4 mm, velocidad constante, en maletín) - B0009W88GC
Plaina Bosch GHO 40-82 C Professional Electric Planer in L-Boxx - 060159A76A
Bosch Professional Gho 40-82 C Professional Universal Brush Prateado - 3165140305600
Detalhes do Produto
A plaina elé trica Bosch GHO 40-82 C obté m excelentes acabamentos superficiais. A funo de velocidade constante e as lminas ultra-afiadas asseguram um ótimo desempenho e um acabamento de superfície perfeito. Alé m disso, ajustes simples de profundidade permitem que trabalhe de maneira rápida e confortável. A plaina tem um engate de alumínio preciso e proteo do motor termodinmico para desempenho e vida impressionantes. compatível com vários sacos de pó e guias de extremidade, bem como com o sistema de aspirao Click & Clean da Bosch. A GHO 40-82 C inclui uma serra de lmina para madeira.CaracterísticasVelocidade constante e lminas ultra-afiadas para um acabamento de superfície perfeito.Ajustes de profundidade simples para trabalhar de forma rápida e confortável.Engate de alumínio preciso e proteo do motor termodinmico para desempenho e vida impressionantes.Clique e sistema de limpeza, 3 grandes vantagens:...
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência450 W
- Potência de input850 W
Características
- CorPreto, Azul, Prateado
Outras características
- Espessura do chip (máx.)4 mm
Pesos e dimensões
- Altura173 mm
- Largura169 mm
- Profundidade296 mm
- Peso3,2 kg
Desempenho
- Nível de vibração5,5 m/s²
- Velocidade ociosa14000 RPM
- Largura do plano (máx.)8,2 cm
- Profundidade de alisamento2,4 cm