Bosch Pistola de Cola Quente PKP 18E 0 603 264 503
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
47,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH Pistola de cola BOSCH PKP 18 E - S7108967
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
78,49€
Envio+4,99€
Total83,48€
Todas as Ofertas (7)
BOSCH Pistola de cola BOSCH PKP 18 E - S7108967
Pagamento em prestações
3x
78,49€
Envio+4,99€
Total83,48€
Pistola Cola Quente Bosch PKP 18 E - 0603264503
31,95€
Envio+4,86€
Total36,81€
Bosch pkp 18 e pistola de cola quente verde - WV985947
59,90€
Envio+4,49€
Total64,39€
BOSCH - Pistola Colar PKP 18 E 0603264503
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Bosch PKP 18 E electronic - Pistola de pegar - B00DEU1Z7K
40,62€
EnvioGrátis!
Total40,62€
Bosch Professional Pkp 18 E Silicone Gun Prateado - 3165140078481
34,99€
Envio+140.036.444,00€
Total140.036.478,99€
Detalhes do Produto
Características:
- Capacidade de colagem 20 g / min
- Diâmetro do bastão de cola 11 x 45 - 200 mm
- Peso da máquina 0,35 kg
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem de entrada AC100 – 240 V
Desempenho
- Saída de cola20 g/min
Características
- TipoPistola de cola quente
- CorVerde
Pesos e dimensões
- Peso350 g
Código de barras:3165140078481
Referência:0603 264 503 | BOS3165140078481 | 3165140078481
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis