Bosch Nível Laser Rotação PRO GRL 300 HV - 82070871
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo815,24€
759,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 4x189,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 19/05/2024189,75€
- a 18/06/2024189,75€
- a 18/07/2024189,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nível Laser Giratório 300m Bosch GRL 300 HV + RC1 + WM4 + LR1 - BS0601061501
720,01€
EnvioGrátis!
Total720,01€
Laser rotatif BOSCH GRL 300 HV Professional - 0601061501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 19/05/2024189,75€
- a 18/06/2024189,75€
- a 18/07/2024189,75€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
Bosch lÁser rotativo grl 300 hv professional, con soporte 0601061501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje206,03€
- a 19/05/2024206,01€
- a 18/06/2024206,01€
- a 18/07/2024206,01€
824,06€
EnvioGrátis!
Total824,06€
Todas as Ofertas (8)
Nível Laser Giratório 300m Bosch GRL 300 HV + RC1 + WM4 + LR1 - BS0601061501
720,01€
EnvioGrátis!
Total720,01€
Laser rotatif BOSCH GRL 300 HV Professional - 0601061501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 19/05/2024189,75€
- a 18/06/2024189,75€
- a 18/07/2024189,75€
759,00€
EnvioGrátis!
Total759,00€
Bosch lÁser rotativo grl 300 hv professional, con soporte 0601061501
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje206,03€
- a 19/05/2024206,01€
- a 18/06/2024206,01€
- a 18/07/2024206,01€
824,06€
EnvioGrátis!
Total824,06€
BOSCH Laser de rotação GRL 300 HV ref. 0601061501 BOSCH - 0.601.061.501
749,80€
EnvioGrátis!
Total749,80€
Bosch Rotating Laser GRL300 HV Professional azul/preto Transport case, - 601061501
728,00€
Envio+5,00€
Total733,00€
Bosch Professional Nivel láser giratorio GRL 300 HV (haz de luz roja, receptor láser LR 1, alcance hasta 300 m de diámetro, en maletín) - B00531AS8U
750,92€
EnvioGrátis!
Total750,92€
Nível Laser Rotativo GRL 300 HV Bosch 0601061501 - 0601061501
1.079,66€
EnvioGrátis!
Total1.079,66€
Bosch Professional Grl 300 Hv Professional+rc 1+wm 4+lr1 Rotating Laser Level Prateado - 3165140578714
853,99€
Envio+140.036.293,00€
Total140.037.146,99€
Detalhes do Produto
Bosch GRL 300 HV. Technologie batterie: Nickel-Metal Hydride (NiMH). Largeur: 180 mm, Profondeur: 190 mm, Hauteur: 170 mm
Caractéristiques :
- Type : rotation
- Portée maximale : 300 m
- Précision de nivellement (±) : 0.1 mm/m
- Plage d\'autocalage (±) : 5 °
- Vitesse de rotation : 600 tr/min
- Diode laser : 635 nm ( - classe laser : 3R
- Couleur du faisceau laser : Rouge
- Couleur : Noir, Bleu
- Technologie batterie : Nickel-Metal Hydride (NiMH)
- Largeur : 180 mm
- Profondeur : 190 mm
- Hauteur : 170 mm
- Poids : 1.8 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3165140578714
Referência:0601 061 501 | 3165140578714 | BS0601061501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis