Bosch Misturadora GRW 18-2 E Professional - 06011A8000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo563,46€
499,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x124,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 19/05/2024124,75€
- a 18/06/2024124,75€
- a 18/07/2024124,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Misturador Bosch GRW 18-2 E Professional - BS06011A8000
524,48€
EnvioGrátis!
Total524,48€
Malaxeur 1 vitesse bosch grw 12 e - 1200 w - 06011a8000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 19/05/2024124,75€
- a 18/06/2024124,75€
- a 18/07/2024124,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Todas as Ofertas (6)
Misturador Bosch GRW 18-2 E Professional - BS06011A8000
524,48€
EnvioGrátis!
Total524,48€
Malaxeur 1 vitesse bosch grw 12 e - 1200 w - 06011a8000
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 19/05/2024124,75€
- a 18/06/2024124,75€
- a 18/07/2024124,75€
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
BOSCH Misturadores GRW 18-2 E ref. 06011A8000 BOSCH - 0.601.1A8.000
555,90€
EnvioGrátis!
Total555,90€
Bosch Professional GRW 18-2 E - Mezclador hormigón y pintura (1800 W, 2 velocidades, 450/1050 rpm, control de velocidad, en caja) - B00H493SKE
498,09€
EnvioGrátis!
Total498,09€
Misturadora GRW 18-2 E Bosch 06011A8000 - 06011A8000
716,78€
EnvioGrátis!
Total716,78€
Bosch Professional Grw 18-2 E Mixer Prateado - 3165140754460
586,49€
Envio+140.407.262,00€
Total140.407.848,49€
Detalhes do Produto
Compre Misturador GRW18 2 E-1800W 0.601.1A8.000 BOSCH - BCH5665 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1170 W
- Potência de input1800 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1050 RPM
- Nível de pressão sonora (SPL)87 dB
- Torque (max)45 Nm
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)450 RPM
- Idle speed (2nd gear)1050 RPM
- Nível de potência sonora98 dB
Detalhes técnicos
- Incerteza K1,5 m/s²
Pesos e dimensões
- Peso7,2 kg
Código de barras:3165140754460
Referência:BS06011A8000 | 06011A8000 | 0230010025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis