Bosch Martelo Perfurador Gbh 2-28 F+mala+bucha - 0.611.267.600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 24/05/202474,75€
- a 23/06/202474,75€
- a 23/07/202474,75€
Destaques
Martelo perfurador Bosch GBH 2-28 F Professional - BS0611267600
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-28 F c/ Bucha + Mala (0611267600) - 0611267600
Bosch - Perforateur burineur Sds-plus 880W 28mm 3,2J + MANDRIN - GBH 2-28 F Bosch Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 24/05/202474,75€
- a 23/06/202474,75€
- a 23/07/202474,75€
Bosch Profissional GBH 2-28 F - Broca de martelo (3,2 J, máx. betão 28 mm, SDS plus + mandril cilíndrico, Kick Back Control, em caso)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,57€
- a 24/05/202485,56€
- a 23/06/202485,56€
- a 23/07/202485,56€
Todas as Ofertas (11)
Martelo perfurador Bosch GBH 2-28 F Professional - BS0611267600
Martelo Perfurador Bosch Profissional GBH 2-28 F c/ Bucha + Mala (0611267600) - 0611267600
Bosch - Perforateur burineur Sds-plus 880W 28mm 3,2J + MANDRIN - GBH 2-28 F Bosch Professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,75€
- a 24/05/202474,75€
- a 23/06/202474,75€
- a 23/07/202474,75€
Bosch Profissional GBH 2-28 F - Broca de martelo (3,2 J, máx. betão 28 mm, SDS plus + mandril cilíndrico, Kick Back Control, em caso)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,57€
- a 24/05/202485,56€
- a 23/06/202485,56€
- a 23/07/202485,56€
Bosch gbh 2-28 f professional 0611267600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,82€
- a 24/05/202485,80€
- a 23/06/202485,80€
- a 23/07/202485,80€
Bosch GBH 2-28 F Professional 0611267600 - 0611267600
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,78€
- a 24/05/202474,76€
- a 23/06/202474,76€
- a 23/07/202474,76€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,91€
- Primeira prestação29,91€
- Total financiado299,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,06€, montante financiado de 299,06€, 10 prestações de 29,91€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 2-28 F ref. 0611267600 BOSCH - 0.611.267.600
Bosch Professional GBH 2-28 F - Martillo perforador (3,2 J, Ø máx. hormigón 28 mm, SDS plus + cilíndrico, en maletín) - B01LYA4MS1
Bosch GBH 2-28 F Professional 0611267600 - 611267600
Martelo Perfurador SDS plus GBH 2-28 F Bosch 0611267600 - 0611267600
Detalhes do Produto
Potência absorvida: 880 WEnergia de impacto individual. máx: 3.2 J
Encaixe para o acessório: SDS-plusØ de perfuração em betão com brocas para martelo: 4 – 28 mm
Rotação reversivel
Bloqueio de percussão para cinzelar Bucha adicional para brocas cilindricas
Características
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de mandril incluído
- Medidor de profundidade incluído
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Pesos e dimensões
- Altura216 mm
- Profundidade402 mm
- Peso3,1 kg
Desempenho
- Velocidade nominal (max)900 RPM
- Nível de vibração (perfuração com martelo)11 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)11 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Taxa de impacto4000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,8 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)3,2 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)8 - 16 mm
Gestão de energia
- PortátilAC
- Comprimento do fio4 m
- Potência de input880 W
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Proteção de ricochete
- Inverso
- Perfuração
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável