Bosch Martelo Perfurador GBH 2-26 F Professional - 06112A4000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,64€
- a 23/05/202455,62€
- a 22/06/202455,62€
- a 22/07/202455,62€
Destaques
Martelo Perfurador Bosch GBH 2-26 F Professional - BS06112A4000
Martelo Perfurador Bosch Profissional c/ Bucha GBH 2-26 F + Mala (06112A4000) - 06112A4000
Perforateur SDS-Plus 830W 2,7 J GBH 2-26 F - BOSCH 06112A4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 23/05/202459,75€
- a 22/06/202459,75€
- a 22/07/202459,75€
Bosch Profissional GBH 2-26 F - Martelo rotativo combinado (2,7 J, máx. betão 26 mm, SDS plus + mandril cilíndrico, em caixa), azul, 44,6 x 36 x 11,6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,05€
- a 23/05/202468,02€
- a 22/06/202468,02€
- a 22/07/202468,02€
Todas as Ofertas (14)
Martelo Perfurador Bosch GBH 2-26 F Professional - BS06112A4000
Martelo Perfurador Bosch Profissional c/ Bucha GBH 2-26 F + Mala (06112A4000) - 06112A4000
Perforateur SDS-Plus 830W 2,7 J GBH 2-26 F - BOSCH 06112A4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,75€
- a 23/05/202459,75€
- a 22/06/202459,75€
- a 22/07/202459,75€
Bosch Profissional GBH 2-26 F - Martelo rotativo combinado (2,7 J, máx. betão 26 mm, SDS plus + mandril cilíndrico, em caixa), azul, 44,6 x 36 x 11,6
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,05€
- a 23/05/202468,02€
- a 22/06/202468,02€
- a 22/07/202468,02€
Martelo perfurador BOSCH SDS PlusGBH 2-26 F Professional 830 W - S7153138
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,10€
- a 23/05/202468,07€
- a 22/06/202468,07€
- a 22/07/202468,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,23€
- Primeira prestação27,23€
- Total financiado272,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,31€, montante financiado de 272,31€, 10 prestações de 27,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Bosch gbh 2-26 f professional sds plus 900 rpm 830 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,17€
- a 23/05/202468,15€
- a 22/06/202468,15€
- a 22/07/202468,15€
Broca de martelo profissional bosch gbh 2-26 f ssb - 06112A4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,64€
- a 23/05/202455,62€
- a 22/06/202455,62€
- a 22/07/202455,62€
Bosch GBH 2-26 F Professional SSBF Hammer Drill + Case - 06112A4000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,41€
- a 23/05/202459,38€
- a 22/06/202459,38€
- a 22/07/202459,38€
BOSCH Martelo perfurador SDS plus GBH 2-26 F ref. 06112A4000 BOSCH - 0.611.2A4.000
Martelo Perfurador Professional GBH 2-26 F - BOSCH - 06112A4000
Detalhes do Produto
Potencia 830W e 2.7JPerfuração até 26mmControle electronicoRotação reversivelBloqueio de rotação para cinzelarRótula no caboBucha de substituição SDS-Plus
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Comprimento do fio4 m
- Potência de input830 W
Características
- CorPreto, Azul
- Inverso
- Cinzelamento
- Cabo macio
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura83 mm
- Profundidade407 mm
- Peso2,9 kg
Desempenho
- Velocidade nominal (max)900 RPM
- Nível de vibração (perfuração com martelo)16,5 m/s²
- Nível de vibração (cinzelamento)14 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Taxa de impacto4000 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)6,9 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1,3 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)2,7 J