Bosch Martelo Perfurador GBH 18V-21 Kit L-BOXX - 611911102
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo399,56€
339,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 4x84,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 23/05/202484,75€
- a 22/06/202484,75€
- a 22/07/202484,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perforateur burineur 18V GBH18V-21 avec 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611911102
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 23/05/202484,75€
- a 22/06/202484,75€
- a 22/07/202484,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
Todas as Ofertas (4)
Perforateur burineur 18V GBH18V-21 avec 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 0611911102
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,75€
- a 23/05/202484,75€
- a 22/06/202484,75€
- a 22/07/202484,75€
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
BOSCH Martelo perfurador sem fio SDS plus GBH 180-LI ref. 0611911102 BOSCH - 0.611.911.102
324,95€
EnvioGrátis!
Total324,95€
Bosch Professional 18V System GBH 18V-21 - Martillo perforador a batería (Brushless, 2,0 J, Ø máx. hormigón 21 mm, SDS plus, 2 baterías x 4,0 Ah, en L-BOXX) - B08BZT75TH
330,32€
EnvioGrátis!
Total330,32€
Martelo Perfurador GBH 18V-21 Bosch 0611911102 - 0611911102
515,35€
EnvioGrátis!
Total515,35€
Detalhes do Produto
Dados técnicos
Energia de impacto individual, máx. | 2 J |
Número de impactos às rotações nominais | 0 – 4.550 i.p.m. |
Rotação nominal | 0 – 1.800 r.p.m. |
Tensão da bateria | 18 V |
Alcance de perfuração
Ø de perfuração em betão com brocas para martelo | 4 – 21 mm |
Diâmetro máx. de perfuração em metal | 13 mm |
Ø máx. de perfuração madeira | 30 mm |
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Capacidade da bateria4 Ah
Características
- CorPreto, Azul, Vermelho
- Limitador de profundidade
- Cinzelamento
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS Plus
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura101 mm
- Profundidade325 mm
- Peso2,4 kg
Desempenho
- Nível de pressão sonora (SPL)90 dB
- Velocidade nominal (max)1800 RPM
- Incerteza do nível sonoro3 dB
- Nível de vibração (perfuração com martelo)10 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (perfuração com martelo)1,5 m/s²
- Taxa de impacto5100 bpm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)2,1 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)3 cm
- Energia de impacto (max)2 J
- Diâmetro ideal de perfuração (concreto)6 - 10 mm
- Nível de potência sonora101 dB
Código de barras:4059952528113
Referência:611911102 | BOSCH-0611911102 | 4059952528113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis