Bosch Lixadeira Vibratória GSS 280 AVE Caixa de Cartão - 0601292902
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
379,00€
em 4x94,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 25/05/202494,75€
- a 24/06/202494,75€
- a 24/07/202494,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lixadora Vibratória Bosch GSS 280 AVE Professional - BS0601292902
371,44€
EnvioGrátis!
Total371,44€
Bosch - Ponceuse vibrante 350W 226x114mm - GSS 280 AVE Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 25/05/202494,75€
- a 24/06/202494,75€
- a 24/07/202494,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Todas as Ofertas (5)
Lixadora Vibratória Bosch GSS 280 AVE Professional - BS0601292902
371,44€
EnvioGrátis!
Total371,44€
Bosch - Ponceuse vibrante 350W 226x114mm - GSS 280 AVE Professional Bosch Professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 25/05/202494,75€
- a 24/06/202494,75€
- a 24/07/202494,75€
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Bosch Professional GSS 280 AVE - Lijadora orbital (350 W, vibration control, plato lijador 226 x 114 mm, en caja) - B009PDLYWQ
369,00€
EnvioGrátis!
Total369,00€
BOSCH Lixadeira vibratória GSS 280 AVE ref. 0601292902 BOSCH - 0.601.292.902
377,90€
EnvioGrátis!
Total377,90€
Lixadora Vibratória GSS 280 AVE Bosch 0601292902 - 0601292902
486,89€
EnvioGrátis!
Total486,89€
Detalhes do Produto
Compre Lixadeira vibratoria 350W GSS 280 AVE - 0.601.292.902- BOSCH - BCH5612 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)11000 RPM
- Diâmetro da órbita2,4 mm
- Taxa de oscilação em vazio (mín.)16000 OPM
- Taxa de oscilação em vazio (máx.)22000 OPM
- Excentricidade1,2 mm
Características
- Porta para adaptador de extração de poeira
- Fixação da cinta de lixamentoGrampo/Velcro
- Tipo de lixadoraLixadora orbital
Pesos e dimensões
- Altura205 mm
- Largura114 mm
- Profundidade440 mm
- Sanding plate size114 x 226 mm
- Tamanho da folha de lixa (velcro)115 x 230 mm
- Tamanho da folha de lixa (grampo)115 x 280 mm
- Peso2,7 kg
Outras características
- TipologiaSaco de pó
- Potência350 W
- Superfície de lixar257,64 m²
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Suporte auxiliar
Código de barras:3165140663830
Referência:0601292902 | BS0601292902 | 3165140663830
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis