Bosch Lanterna GLI DeciLED Professional - 06014A0000
Envio +7,95€Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
preço comparativo92,27€
86,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x28,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lanterna GLI 12V-330 Professional Bosch 06014A0000 - BS06014A0000
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Bosch Sistema profissional de 12V Sistema sem fios lanterna de construção GLI 12V-330 (330 lúmenes, 0,3 kg, 2 configurações de brilho, sem pilhas e ca
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
86,23€
Envio+7,95€
Total94,18€
Lanterna LED BOSCH GLI DeciLED Professional 12 V 178116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
Todas as Ofertas (8)
Lanterna GLI 12V-330 Professional Bosch 06014A0000 - BS06014A0000
68,24€
EnvioGrátis!
Total68,24€
Bosch Sistema profissional de 12V Sistema sem fios lanterna de construção GLI 12V-330 (330 lúmenes, 0,3 kg, 2 configurações de brilho, sem pilhas e ca
Pagamento em prestações
3x
86,23€
Envio+7,95€
Total94,18€
Lanterna LED BOSCH GLI DeciLED Professional 12 V 178116
Pagamento em prestações
3x
111,99€
Envio+5,99€
Total117,98€
BOSCH Lanterna sem fio GLI 12V-330 ref. 06014A0000 BOSCH - 0.601.4A0.000
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Bosch gli deciled professional led azul cinzento - WV1158490
110,40€
Envio+4,49€
Total114,89€
Bosch Professional 12V System GLI 12V-330 - Linterna LED a batería (330 lúmenes, sin batería, en caja) - B00MIUZAZA
74,20€
EnvioGrátis!
Total74,20€
Lanterna GLI 12V-330 Bosch 06014A0000 - 06014A0000
98,12€
Envio+4,85€
Total102,97€
Bosch Professional Gli Deci Led Accu Lantern Azul 330 Lumen - 3165140741750
77,99€
Envio+137.842.734,00€
Total137.842.811,99€
Detalhes do Produto
La lampe de travail polyvalente
- Une luminosité extrême : 10 LED avec deux niveaux de luminosité pour un éclairage parfait
- Une mise en place rapide et flexible sur le lieu de travail via un aimant puissant, des mousquetons et des crochets
- Robuste et efficace grâce aux LED de la source d\'éclairage
- Angle réglable jusqu\'à 200°
- Compatible avec les trépieds Bosch (3/4\")
- Compatible avec toutes les batteries Bosch de 10,8 V LI
Caractéristiques :
- Technologie d\'ampoule : LED
- Nombre d\'ampoules : 10
- Intensité lumineuse : 350 lux
- Conformité RoHS : Non
- Couleur : Bleu, Gris
- Largeur : 50 mm
- Profondeur : 139 mm
- Hauteur : 68 mm
- Poids : 400 g
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Angle du faisceau : 200°
- Température d\'opération : -10 - 40 °C
- Une luminosité extrême : 10 LED avec deux niveaux de luminosité pour un éclairage parfait
- Une mise en place rapide et flexible sur le lieu de travail via un aimant puissant, des mousquetons et des crochets
- Robuste et efficace grâce aux LED de la source d\'éclairage
- Angle réglable jusqu\'à 200°
- Compatible avec les trépieds Bosch (3/4\")
- Compatible avec toutes les batteries Bosch de 10,8 V LI
- Technologie d\'ampoule : LED
- Nombre d\'ampoules : 10
- Intensité lumineuse : 350 lux
- Conformité RoHS : Non
- Couleur : Bleu, Gris
- Largeur : 50 mm
- Profondeur : 139 mm
- Hauteur : 68 mm
- Poids : 400 g
- Technologie batterie : Lithium-Ion (Li-Ion)
- Angle du faisceau : 200°
- Température d\'opération : -10 - 40 °C
Características
Detalhes técnicos
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 40 °C
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Ângulo de feixe200 °
Pesos e dimensões
- Altura68 mm
- Largura50 mm
- Profundidade139 mm
- Peso400 g
Desempenho
- Intensidade da luz350 lx
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Número de lâmpadas10 lâmpada(s)
Design
- CorAzul, Cinzento
Código de barras:3165140741750
Referência:BS06014A0000 | 06014A0000 | 0240180007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis