Bosch Kit 2 Baterias 18v 4.0ah + Carregador Procore - 1.600.a01.ba3
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
preço comparativo224,14€
189,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x63,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carregador + 2x Baterias 18V 4,0Ah Bosch Professional 1600A01BA3 - BS1600A01BA3
200,76€
EnvioGrátis!
Total200,76€
Kit Bosch Profissional 2 Baterias ProCore 18V 4.0Ah + 1 Carregador GAL 18V-40 (1600A01BA3) - 1600A01BA3
208,50€
EnvioGrátis!
Total208,50€
Pack bosch 2 batteries procore 18v 4.0 ah + chargeur gal18v-40 - 1600a01ba3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Bosch Sistema Profissional 18V ProCORE18V 4.0Ah - Conjunto bateria de lítio + carregador (2 x 4.0 Ah baterias, carregador rápido GAL 18V-40)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,41€
- a 23/05/202458,38€
- a 22/06/202458,38€
- a 22/07/202458,38€
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
233,55€
EnvioGrátis!
Total233,55€
Todas as Ofertas (12)
Carregador + 2x Baterias 18V 4,0Ah Bosch Professional 1600A01BA3 - BS1600A01BA3
200,76€
EnvioGrátis!
Total200,76€
Kit Bosch Profissional 2 Baterias ProCore 18V 4.0Ah + 1 Carregador GAL 18V-40 (1600A01BA3) - 1600A01BA3
208,50€
EnvioGrátis!
Total208,50€
Pack bosch 2 batteries procore 18v 4.0 ah + chargeur gal18v-40 - 1600a01ba3
Pagamento em prestações
3x
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
Bosch Sistema Profissional 18V ProCORE18V 4.0Ah - Conjunto bateria de lítio + carregador (2 x 4.0 Ah baterias, carregador rápido GAL 18V-40)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,41€
- a 23/05/202458,38€
- a 22/06/202458,38€
- a 22/07/202458,38€
233,55€
EnvioGrátis!
Total233,55€
PACK ENERGIE PROCORE 18V 2BATT 4AH + CHARGEUR BOSCH
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 23/05/202459,99€
- a 22/06/202459,99€
- a 22/07/202459,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Juego de iniciaciÓn bosch 2x procore 18v 4.0ah + gal 18v-40 professional
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,33€
- a 23/05/202467,33€
- a 22/06/202467,33€
- a 22/07/202467,33€
269,32€
Envio+7,00€
Total276,32€
Bosch Starter Set Standard 2x ProCORE18V 4.0Ah + GAL 18V-40 - 1600A01BA3
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,62€
- a 23/05/202458,61€
- a 22/06/202458,61€
- a 22/07/202458,61€
234,45€
Envio+17,00€
Total251,45€
BOSCH Conjunto de iniciação 2 baterias ProCORE18V 4.0Ah + GAL 18V-40 ref. 1600A01BA3 BOSCH - 1.600.A01.BA3
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
Bosch Professional 18V System ProCORE18V 4.0Ah - Set batería de litio + cargador (2 baterías x 4.0 Ah, cargador rápido GAL 18V-40) - B07Q5RR4PD
160,76€
EnvioGrátis!
Total160,76€
Bosch Starter Set Standard 2x ProCORE18V 4.0Ah + GAL 18V-40 - 1600A01BA3
216,00€
Envio+5,00€
Total221,00€
Detalhes do Produto
Compre Carregador GAL 18V- 40+2xProcore 4.0Ah -1.600.A01.BA3 -Bosch - BCH5658 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- TipoConjunto de bateria e carregador
- Corrente de carga4 A
- Nº de carregadores1
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeBosch
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Capacidade da bateria4 Ah
Pesos e dimensões
- Peso do carregador de bateria550 g
- Peso da bateria515 g
Código de barras:3165140970341 | 2011102015654
Referência:1.600.a01.ba3 | 3165140970341 | BS1600A01BA3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis