Bosch GSH 11 VC Professional - 0611336000
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 25/05/2024207,25€
- a 24/06/2024207,25€
- a 24/07/2024207,25€
Destaques
Martelo Demolidor Bosch GSH 11 VC Profissional - BS0611336000
Martelo Demolidor Hexagonal Bosch Profissional 11KG GSH 11 VC + Mala (0611336000) - 0611336000
Marteau piqueur SDS-Max 1700 W 23 J GSH 11 VC en coffret - BOSCH 0611336000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 25/05/2024207,25€
- a 24/06/2024207,25€
- a 24/07/2024207,25€
Bosch martillo de impacto gsh 11 vc professional 611336000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,49€
- a 25/05/2024275,46€
- a 24/06/2024275,46€
- a 24/07/2024275,46€
Todas as Ofertas (10)
Martelo Demolidor Bosch GSH 11 VC Profissional - BS0611336000
Martelo Demolidor Hexagonal Bosch Profissional 11KG GSH 11 VC + Mala (0611336000) - 0611336000
Marteau piqueur SDS-Max 1700 W 23 J GSH 11 VC en coffret - BOSCH 0611336000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 25/05/2024207,25€
- a 24/06/2024207,25€
- a 24/07/2024207,25€
Bosch martillo de impacto gsh 11 vc professional 611336000
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje275,49€
- a 25/05/2024275,46€
- a 24/06/2024275,46€
- a 24/07/2024275,46€
BOSCH Martelo demolidor SDS max GSH 11 VC ref. 0611336000 BOSCH - 0.611.336.000
Martelo Demolidor GSH 11 VC Professional - BOSCH - 0611336000
Bosch Professional GSH 11 VC - Martillo demoledor (23 J, 11,4 Kg, portabrocas SDS max, cincel, en maletín) - B008HRG8J0
Bosch Martelo GSH 11 VC Professional azul, mala ferramentas 1700W | 23 - 611336000
Martelo Demolidor SDS Max GSH 11 VC Bosch 0611336000 - 0611336000
Bosch Professional Gsh 11 Vc Hammer Drill Prateado - 3165140546973
Detalhes do Produto
Martelo Demolidor Bosch Profissional GSH 11 VCO martelo demolidor hexagonal de 11 kg mais potente da Bosch. Características:• A melhor relação potência-peso graças ao motor de 1.700 W e aos 23 Joule de energia de impacto individual com apenas 11,4 kg (seg. EPTA)Características:• Vibrações reduzidas de apenas 8 m/s² graças ao punho principal e lateral desacoplado e ao mecanismo de percussão otimizado, que minimiza as vibrações existentesCaracterísticas:• Manuseamento ideal para trabalhos no sentido para o solo através do formato oblongo do martelo demolidor hexagonal. Dados Técnicos: Potência de entrada nominal*1.700 WEnergia de impacto*23 JNúmero de impactos às rotações nominais900 – 1,700 i.p.m.Peso*11,4 kgDimensões da ferramenta (largura)110 mmDimensões da ferramenta (comprimento)680 mmDimensões da ferramenta (altura)236 mmPorta-ferramentasSDS max Valor de emissão de vibrações ah8 m/s²Incerteza K1,5 m/s²
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input1700 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Recipiente de lubrificante incluído
- Com Mala
- Suporte auxiliar
- Chisel incluído
Desempenho
- Nível de vibração (cinzelamento)7,6 m/s²
- Incerteza do nível de vibração (cinzelamento)1,5 m/s²
- Taxa de impacto (mín.)900 IPM
- Taxa de impacto (máx.)1670 IPM
- Energia de impacto (max)23 J
Pesos e dimensões
- Altura236 mm
- Largura680 mm
- Profundidade da embalagem730 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
- Peso11,4 kg
Características
- Cinzelamento
- Tipo de chaveSDS Max
- Velocidade ajustável