Bosch Esmeriladora profissional GBG 60-20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 20/05/202464,75€
- a 19/06/202464,75€
- a 19/07/202464,75€
Destaques
Esmeriladora dupla 200mm Bosch GBG 60-20 Professional - BS060127A400
Touret à meuler BOSCH GBG 60-20 - Ø200mm 600 W - 060127A400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 20/05/202464,75€
- a 19/06/202464,75€
- a 19/07/202464,75€
Bosch Professional GBG 60-20 - Rebarbadora de bancada de (600 W, rebolo duplo, disco Ø de 200 mm, 3600 rpm, na caixa)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,92€
- a 20/05/202472,90€
- a 19/06/202472,90€
- a 19/07/202472,90€
Bosch gbg 60-20 professional, rectificadora doble 060127a400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,93€
- a 20/05/202475,90€
- a 19/06/202475,90€
- a 19/07/202475,90€
Todas as Ofertas (8)
Esmeriladora dupla 200mm Bosch GBG 60-20 Professional - BS060127A400
Touret à meuler BOSCH GBG 60-20 - Ø200mm 600 W - 060127A400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,75€
- a 20/05/202464,75€
- a 19/06/202464,75€
- a 19/07/202464,75€
Bosch Professional GBG 60-20 - Rebarbadora de bancada de (600 W, rebolo duplo, disco Ø de 200 mm, 3600 rpm, na caixa)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,92€
- a 20/05/202472,90€
- a 19/06/202472,90€
- a 19/07/202472,90€
Bosch gbg 60-20 professional, rectificadora doble 060127a400
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,93€
- a 20/05/202475,90€
- a 19/06/202475,90€
- a 19/07/202475,90€
BOSCH Esmeriladora dupla GBG 60-20 ref. 060127A400 BOSCH - 0.601.27A.400
Bosch Professional GBG 60-20 - Esmeriladora de banco (600 W, doble muela, Ø de disco 200 mm, 3600 rpm, en caja) - B07581QGSW
Esmeriladora Dupla 200mm GBG 60-20 Bosch 060127A400 - 060127A400
Bosch Professional Gbg 60-20 Grinder Prateado - 3165140893442
Detalhes do Produto
Ferramenta poderosa e robusta para as aplicações mais difíceis Potente motor de indução para diferentes condições de trabalho e usos Caixa fundida compacta com rolamentos de esferas encapsulados para manter o motor livre de poeira Base robusta e sólida para longa vida útil e condições de trabalho estáveis Óculos de proteção grandes, confortáveis e ajustáveis contra faíscas para um trabalho seguro e preciso Suporte para peças de trabalho robustas e ajustáveis para tarefas precisas Suporte de borracha que garante um suporte de montagem com poucas vibrações Interruptor liga / desliga protegido contra poeira para impedir a entrada de poeira no interruptor e garantir uma longa vida útil Troca de roda descomplicada para um trabalho fácil e eficiente Dados técnicos: Diâmetro do disco de lixa: 200 mm Velocidade vazia: 3600 rpm Largura do disco de moagem: 25 mm Broca de disco de moagem: 32 mm Tamanho dos grãos: 24/60 Potência absorvida: 600 W Velocidade de rotação nominal: 3600 rpm Peso: 15 Kg Comprimento: 370 mm Largura: 230 mm Altura: 260 mm