Bosch Detetor de Metais GMS 120 - 0601081000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
preço comparativo118,46€
95,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 3x31,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Detetor de metais Bosch GMS 120 Professional - BS0601081000
99,80€
EnvioGrátis!
Total99,80€
Detector Laser Bosch Profissional GMS 120 (0601081000) - 0601081000
99,85€
EnvioGrátis!
Total99,85€
Bosch Detector digital profissional GMS 120 (detecção máxima em madeira/metal magnético/metal não magnético/ cabos de tensão: 38/120/80/50 mm, em caix
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Bosch GMS 120 Multidetector -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
95,00€
EnvioGrátis!
Total95,00€
Todas as Ofertas (10)
Detetor de metais Bosch GMS 120 Professional - BS0601081000
99,80€
EnvioGrátis!
Total99,80€
Detector Laser Bosch Profissional GMS 120 (0601081000) - 0601081000
99,85€
EnvioGrátis!
Total99,85€
Bosch Detector digital profissional GMS 120 (detecção máxima em madeira/metal magnético/metal não magnético/ cabos de tensão: 38/120/80/50 mm, em caix
Pagamento em prestações
3x
128,00€
EnvioGrátis!
Total128,00€
Bosch GMS 120 Multidetector -
Pagamento em prestações
3x
95,00€
EnvioGrátis!
Total95,00€
BOSCH - Detetor Laser GMS 120 Prof. 0601081000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
170,99€
Envio+4,99€
Total175,98€
BOSCH Detetor de metais GMS 120 ref. 0601081000 BOSCH - 0.601.081.000
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
BOSCH - Detetor Laser GMS 120 Prof. 0601081000
108,00€
EnvioGrátis!
Total108,00€
Bosch Professional GMS 120 Detector digital (detección máx. en madera/metal magnético/metal no magnético/cables con tensión: 38/120/80/50 mm, en caja) - B0046041C8
109,61€
EnvioGrátis!
Total109,61€
Detetor de Metais GMS 120 Bosch 0601081000 - 0601081000
144,65€
EnvioGrátis!
Total144,65€
Bosch Professional Gms 120 Multidetector Laser Level Azul - 3165140560108
115,99€
Envio+139.824.731,00€
Total139.824.846,99€
Detalhes do Produto
-Materiales detectables: Metales f‚rreos, metales no f‚rreos, subestructuras de madera, cables el‚ctricos de alta tensi¢n -Profundidad m x. de detecci¢n 120 mm -Profundidad de detecci¢n en acero, m x. 120 mm-Profundidad de
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Azul
Código de barras:3165140560108 | 5054480781794 | 2040000017415
Referência:0601081000 | 3165140560108 | BS0601081000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis