Bosch Decapador ar Quente GHG 23-66 - 06012A6301
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo209,31€
169,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x56,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soprador de Ar Quente GHG 23-66 Professional BOSCH 06012A6301 - BS06012A6301
218,19€
EnvioGrátis!
Total218,19€
Décapeur Thermique 2 300 W jusqu'à 650°C GHG 23-66 - Bosch 06012A6301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Decapadora bosch ghg 23-66 professional + accesorios de 5 teilges azul / negro, 2.300 vatios
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,68€
- a 19/05/202461,67€
- a 18/06/202461,67€
- a 18/07/202461,67€
246,69€
Envio+7,00€
Total253,69€
Soprador de ar quente bosch ghg 23-66 - 06012A6301
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
194,60€
Envio+4,49€
Total199,09€
Todas as Ofertas (9)
Soprador de Ar Quente GHG 23-66 Professional BOSCH 06012A6301 - BS06012A6301
218,19€
EnvioGrátis!
Total218,19€
Décapeur Thermique 2 300 W jusqu'à 650°C GHG 23-66 - Bosch 06012A6301
Pagamento em prestações
3x
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Decapadora bosch ghg 23-66 professional + accesorios de 5 teilges azul / negro, 2.300 vatios
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,68€
- a 19/05/202461,67€
- a 18/06/202461,67€
- a 18/07/202461,67€
246,69€
Envio+7,00€
Total253,69€
Soprador de ar quente bosch ghg 23-66 - 06012A6301
Pagamento em prestações
3x
194,60€
Envio+4,49€
Total199,09€
BOSCH Soprador de ar quente GHG 23-66 Professional ref. 06012A6301 BOSCH - 0.601.2A6.301
218,90€
EnvioGrátis!
Total218,90€
Bosch Professional GHG 23-66 - Decapador (2300 W, temperatura regulable 50 - 650°, pantalla digital, 10 flujos, 2 accesorios, en maletín) - B07DJGL9FR
185,50€
EnvioGrátis!
Total185,50€
Bosch GHG 23-66 Decapador ar quente - 06012A6301
203,00€
Envio+4,90€
Total207,90€
Soprador de Ar Quente GHG 23-66 Bosch 06012A6300 - 06012A6300
217,70€
EnvioGrátis!
Total217,70€
Bosch Professional Ghg 23-66 Heat Gun Azul,Preto,Cinzento One Size / EU Plug - 3165140889490
239,07€
Envio+137.905.942,00€
Total137.906.181,07€
Detalhes do Produto
Compre Pistola de ar quente GHG 23-66 - 0.601.2A6.300-Bosch - BCH5426 - BOSCH a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Outras características
- Temperatura regulável
Pesos e dimensões
- Altura201 mm
- Largura86 mm
- Profundidade245 mm
- Peso670 g
Conteúdo da embalagem
- Bocal refletor
- Bocal de superfície
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2300 W
Características
- CorPreto, Azul
Desempenho
- Temperatura de funcionamento (mín.)50 °C
- Temperatura de funcionamento (máx.)650 °C
- Fluxo de ar mínimo150 l/min
- Fluxo de ar máximo500 l/min
Código de barras:3165140889490 | 3165140889483
Referência:06012A6301 | 0230180014 | BOS3165140889483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis