Bosch Bateria Recarregável 2x 4.0Ah + Gal 18V-40 - 1600A019S0
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Power Set Carregador + 2 Baterias 18V 4.0Ah Bosch Professional - BS1600A019S0
Power set bosch (2 x 18v 4,0 ah + gal18v-40)
Pagamento em prestações
Conjunto de carregador e pilhas recarregáveis BOSCH 1 600 A01 9S0 4 Ah 18 V - S7162017
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,77€
- a 25/05/202455,76€
- a 24/06/202455,76€
- a 24/07/202455,76€
Juego de iniciaciÓn bosch 2x gba 18v 4.0ah + gal 18v-40 professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,07€
- a 25/05/202458,05€
- a 24/06/202458,05€
- a 24/07/202458,05€
Todas as Ofertas (14)
Power Set Carregador + 2 Baterias 18V 4.0Ah Bosch Professional - BS1600A019S0
Power set bosch (2 x 18v 4,0 ah + gal18v-40)
Pagamento em prestações
Conjunto de carregador e pilhas recarregáveis BOSCH 1 600 A01 9S0 4 Ah 18 V - S7162017
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje55,77€
- a 25/05/202455,76€
- a 24/06/202455,76€
- a 24/07/202455,76€
Juego de iniciaciÓn bosch 2x gba 18v 4.0ah + gal 18v-40 professional
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje58,07€
- a 25/05/202458,05€
- a 24/06/202458,05€
- a 24/07/202458,05€
BOSCH 2X 4.0AH + GAL 18V-40 BATTERIE RECHARGEABLE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 25/05/202459,99€
- a 24/06/202459,99€
- a 24/07/202459,99€
Bateria recarregavel bosch 2x 4.0ah gal 18v-40 - 1600A019S0
Pagamento em prestações
Bosch 2x 4.0Ah + GAL 18V-40 Rechargeable Battery - 1600A019S0
Pagamento em prestações
BOSCH - Set Bateria/Carregador 18V 4Ah 1600A019S0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,52€
- a 25/05/202475,49€
- a 24/06/202475,49€
- a 24/07/202475,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,20€
- Primeira prestação30,20€
- Total financiado301,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 301,99€, montante financiado de 301,99€, 10 prestações de 30,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH Conjunto de iniciação 2 baterias GBA 18V 4.0Ah + GAL 18V-40 ref. 1600A019S0 BOSCH - 1.600.A01.9S0
Bosch Professional 18V System GBA 18V + GAL 18V-40 - Set batería de litio + cargador (2 baterías x 4.0 Ah, tecnología Coolpack) - B07RCJ5VRV
Detalhes do Produto
Kit Inclui:• 2 Baterias 18V de 4,0Ah• 1 Carregador GAL 18V-40 Caracterí de 18 V 4,0 Ah com maior autonomia de funcionamento para todas as ferramentas da classe de 18 VVelocidade de carregamento extremamente rápida para todas as baterias de 18 V, carrega uma bateria convencional de 18 V 4,0 Ah a 80% em apenas 48 minutosCompatível desde 2008: todas as nossas baterias são compatíveis com as ferramentas Bosch Professional novas e existentes na mesma classe de voltagem. Dados té da bateria18 VTipo de bateriaLi-IonPeso (bateria)619 gTensão de carga da bateria14,4 – 18 VCorrente de carga4 ATempo de carga com capacidade da bateria 4,0 Ah (80%/100%) aprox.48/65 minPeso (carregador)550 gCapacidade da bateria 14 AhTempo de carga (80%/100%) aprox.48/65 min [4,0 Ah]Produto vendido em caixa de cartão.
Características
- TipoConjunto de bateria e carregador
- Nº de carregadores1
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeBosch
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
- Capacidade da bateria4 Ah