Bosch Bateria GBA ProCORE 18V 5,5 Ah - 1600A02149
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,40€
em 3x48,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 100maquinas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bateria ProCORE 18V 5.5Ah BOSCH 1600A02149 - BS1600A02149
131,99€
EnvioGrátis!
Total131,99€
Bateria Bosch Profissional ProCore 18V 5.5Ah (1600A02149) - 1600A02149
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Bosch Sistema Profissional 18V ProCORE18V 5.5Ah - Bateria de lítio (1 x 5.5 Ah bateria, tecnologia Coolpack)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
171,29€
EnvioGrátis!
Total171,29€
Todas as Ofertas (8)
Bateria ProCORE 18V 5.5Ah BOSCH 1600A02149 - BS1600A02149
131,99€
EnvioGrátis!
Total131,99€
Bateria Bosch Profissional ProCore 18V 5.5Ah (1600A02149) - 1600A02149
132,00€
EnvioGrátis!
Total132,00€
Batterie 18V 5,5Ah ProCORE - BOSCH - 1600A02149
Pagamento em prestações
3x
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Bosch Sistema Profissional 18V ProCORE18V 5.5Ah - Bateria de lítio (1 x 5.5 Ah bateria, tecnologia Coolpack)
Pagamento em prestações
3x
171,29€
EnvioGrátis!
Total171,29€
Bosch Bateria ProCORE 18V 5,5Ah Professional
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,40€
EnvioGrátis!
Total144,40€
BOSCH Pack de acumuladores ProCORE18V 5.5Ah ref. 1600A02149 BOSCH - 1.600.A02.149
152,90€
EnvioGrátis!
Total152,90€
Bosch Professional 18V System ProCORE18V 5.5Ah - Batería de litio (1 batería x 5.5 Ah, tecnología Coolpack) - B08GKWS8GS
117,92€
EnvioGrátis!
Total117,92€
Bosch Professional Gba Pro Core 18v 55ah Akku Lithium Battery Preto - 4059952560076
147,99€
Envio+137.805.945,00€
Total137.806.092,99€
Detalhes do Produto
Puissance identique à celle d\'un appareil filaire : la batterie ProCORE18V 5,5 Ah offre en combinaison avec un outil BITURBO les mêmes performances qu\'un appareil filaire de 1 800 W.
Performances accrues : la technologie ProCORE18V offre jusqu\'à 87 % de puissance en plus que les batteries classiques
Durée de vie prolongée : la technologie COOLPACK 2.0 assure une durée de vie plus longue de 135 % par rapport aux batteries standards grâce à une dissipation thermique supérieure.
Système professionnel 18 V. Des performances extrêmes. Liberté maximale. Toutes les batteries sont compatibles avec les outils professionnels Bosch récents et existants de la même classe de tension.
Contenu de la livraison : 1 batterie ProCORE18V 5,5 Ah, carton
Características
- TipoBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- Indicador LED da pilha
- CompatibilidadeBosch
- Capacidade da bateria5,5 Ah
Embalagem
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura da bateria7,7 cm
- Profundidade da bateria11,7 cm
- Altura da bateria6,9 cm
- Peso da bateria955 g
Código de barras:4059952560076
Referência:1600A02149 | 4059952560076 | BS1600A02149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis