Bosch Bateria 18 V 5,0 Ah - 1600A002U5
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo104,46€
80,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x26,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bosch Bateria 18 V 5,0 Ah 1600A002U5 - BS1600A002U5
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Bateria de lítio recarregável BOSCH Professional GBA 18 V 5 Ah - S7183092
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
106,31€
EnvioGrátis!
Total106,31€
Bosch 1 600 a00 2u5 cargador y baterÍa cargable
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
105,84€
Envio+7,00€
Total112,84€
BOSCH Bateria de l?tio recarreg?vel BOSCH Professional GBA 18 V 5 - S7183092
Pagamento em prestações
3x
141,68€
Envio+4,99€
Total146,67€
Todas as Ofertas (12)
Bosch Bateria 18 V 5,0 Ah 1600A002U5 - BS1600A002U5
72,90€
EnvioGrátis!
Total72,90€
Bateria de lítio recarregável BOSCH Professional GBA 18 V 5 Ah - S7183092
Pagamento em prestações
3x
106,31€
EnvioGrátis!
Total106,31€
Bosch 1 600 a00 2u5 cargador y baterÍa cargable
Pagamento em prestações
3x
105,84€
Envio+7,00€
Total112,84€
BOSCH Bateria de l?tio recarreg?vel BOSCH Professional GBA 18 V 5 - S7183092
Pagamento em prestações
3x
141,68€
Envio+4,99€
Total146,67€
Bateria recarregavel bosch gba 18v 5.0ah - 1600A002U5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
80,00€
Envio+4,49€
Total84,49€
BOSCH - Bateria GBA 18V 5.0Ah Prof 1600A002U5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
154,99€
Envio+4,99€
Total159,98€
BOSCH Pack de acumuladores GBA 18V 5.0Ah ref. 1600A002U5 BOSCH - 1.600.A00.2U5
72,95€
EnvioGrátis!
Total72,95€
Bosch Professional 18V System GBA 18V 5.0Ah - Batería de litio (1 batería x 5.0 Ah, tecnología Coolpack) - B00IKI352E
78,78€
EnvioGrátis!
Total78,78€
Bosch GBA 18V 5.0Ah Rechargeable Bateria - 1600A002U5
90,00€
Envio+5,00€
Total95,00€
BOSCH - Bateria GBA 18V 5.0Ah Prof 1600A002U5
96,00€
EnvioGrátis!
Total96,00€
Detalhes do Produto
Bosch 1 600 A00 2U5. Technologie batterie: Lithium-Ion, Capacité de la batterie: 5000 mAh, Convient pour: Outils électro-portatif. Largeur: 115 mm, Profondeur: 74 mm, Hauteur: 56 mm
Caractéristiques :
- Technologie batterie : Lithium-Ion
- Capacité de la batterie : 5000 mAh
- Convient pour : Outils électro-portatif
- Tension des piles : 18 V
- Nombre de batteries incluses : 1
- Couleur : Noir
- Largeur : 115 mm
- Profondeur : 74 mm
- Hauteur : 56 mm
- Poids : 620 g
- Quantité : 1
Características
- TipoBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
- CompatibilidadeBosch
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade da bateria5 Ah
Embalagem
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem70 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
Pesos e dimensões
- Largura da bateria7,4 cm
- Profundidade da bateria11,5 cm
- Altura da bateria5,6 cm
- Peso da bateria620 g
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:3165140791649
Referência:BS1600A002U5 | 1600A002U5 | 0230440022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis