Black + Decker Multiferramentas BCRT81K-XJ 7,2V + 52 Acessórios
Envio +3,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo103,04€
59,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x19,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aparafusadora Rotativa 7.2V 1.5Ah Black&Decker BCRT8IK-XJ - BDBCRT8IKXJ
51,86€
EnvioGrátis!
Total51,86€
Multiferramenta Rotativa Black+Decker - 7,2V - BCRT8IK-XJ - 84410 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
59,40€
Envio+3,99€
Total63,39€
Multi-herramienta rotativa 7,2v bcrt8ik-xj black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
60,23€
Envio+7,00€
Total67,23€
Multi-ferramenta rotativa 7,2v bcrt8ik-xj black+decker - 84410
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
77,49€
EnvioGrátis!
Total77,49€
Todas as Ofertas (10)
Aparafusadora Rotativa 7.2V 1.5Ah Black&Decker BCRT8IK-XJ - BDBCRT8IKXJ
51,86€
EnvioGrátis!
Total51,86€
Multiferramenta Rotativa Black+Decker - 7,2V - BCRT8IK-XJ - 84410 -
Pagamento em prestações
3x
59,40€
Envio+3,99€
Total63,39€
Multi-herramienta rotativa 7,2v bcrt8ik-xj black+decker
Pagamento em prestações
3x
60,23€
Envio+7,00€
Total67,23€
Multi-ferramenta rotativa 7,2v bcrt8ik-xj black+decker - 84410
Pagamento em prestações
3x
77,49€
EnvioGrátis!
Total77,49€
BLACK+DECKER BCRT8IK-XJ, 7.2V Rotary Multi-Tool, 53 Acessórios em caixa de transporte, controlo de velocidade variável, luz LED, porta de carregamento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
71,68€
Envio+7,95€
Total79,63€
Ferramenta Multiusos Rotativa 7,2V com 53 Acessórios e Mala Black+Decker - BCRT8IK-XJ
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje117,49€
- a 24/05/2024117,47€
- a 23/06/2024117,47€
- a 23/07/2024117,47€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
469,90€
Envio+5,99€
Total475,89€
Multiferramenta sem fio black decker 7.2v - EDM84410
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
60,00€
Envio+4,49€
Total64,49€
MULTI-HERRAMIENTA ROTATIVA 7,2V BCRT8IK-XJ BLACK+DECKER - 5035048741436
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
62,59€
Envio+8,50€
Total71,09€
BLACK+DECKER BCRT8IK-XJ, Multi-Herramienta Rotativa 7.2V, 53 Accesorios en su Estuche, Control de Velocidad Variable, Luz LED, Puerto de Carga Micro-USB - B08X1KLR3B
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
Black & Decker Bcrt8ik-xj Rotary Multitool With 53 Accessories Preto - 5035048741436
63,99€
Envio+138.359.789,00€
Total138.359.852,99€
Detalhes do Produto
*s.of* multiferramenta giratória 7.2v bcrt8ik-xj black+decker. velocidade variável 3.500-29.500rpm, bateria integrada de 1,5 ah. inclui 53 acessórios, cabo de carregamento usb e caixa de transporte. acessórios para: perfuração, lixamento, polimento, corte, detalhe e gravação. sem cabo. controle de velocidade variável. luz led para iluminar a área de trabalho.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaTipo G
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Indicador do nível de bateria
Conteúdo da embalagem
- Adaptador incluído
- Carregador
- Baterias incluídas
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete154,4 cm
- Largura da embalagem de envio28 cm
- Comprimento da embalagem de envio28,7 cm
- Altura da embalagem de envio22,7 cm
- Quantidade por embalagem de envio4 unidade(s)
- Produtos por camada de palete260 unidade(s)
Características
- Aplicações multifunçõesCarving, Corte, Perfuração, Esmerilhamento, Lixar, Shaping, Sharpening, Alisamento
- CorPreto, Laranja
- País de origemChina
- Função de bloqueio
- Troca de acessórios totalmente livre
- Tipo de motorMate
- Velocidade ajustável
- Luz incorporada
Pesos e dimensões
- Altura204 mm
- Largura66 mm
- Profundidade3662000 mm
- Profundidade da embalagem18242000 mm
- Altura da embalagem227 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem4,42 kg
- Peso1,02 kg
Outras características
- Modelo
Código de barras:5035048741436
Referência:BCRT8IK-XJ | BDBCRT8IKXJ | 84410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis