Black+Decker Pistola de Pintura Eléctrica HVLP200-QS
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
70,67€
em 3x23,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pistola pulverizadora black & decker hvlp200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
70,67€
Envio+7,00€
Total77,67€
BLACK+DECKER HVLP200 Pulverizador de Pistola de Pulverização de 400 Watt Indicador de Fluxo do Sistema de Pulverização Fina Fácil de Encher e Esvaziar
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
76,72€
Envio+7,95€
Total84,67€
Todas as Ofertas (5)
Pistola de Pintura Elétrica HVLP200-QS - BLACK&DECKER - HVLP200QS
60,76€
EnvioGrátis!
Total60,76€
BLACK DECKER Sistema de pulverização fino - Turbina de mão ref.HVLP200 BLACK DECKER - HVLP200-QS
61,40€
EnvioGrátis!
Total61,40€
Pistola pulverizadora black & decker hvlp200
Pagamento em prestações
3x
70,67€
Envio+7,00€
Total77,67€
BLACK+DECKER HVLP200 Pulverizador de Pistola de Pulverização de 400 Watt Indicador de Fluxo do Sistema de Pulverização Fina Fácil de Encher e Esvaziar
Pagamento em prestações
3x
76,72€
Envio+7,95€
Total84,67€
Black decker hvlp200 sistema eletrico de pulver - HVLP200
72,90€
Envio+4,49€
Total77,39€
Detalhes do Produto
Compre Pistola de pintura 400w - HVLP200-QS - BLACK&DECKER - BKD1077 - BLACK&DECKER a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- CorPreto, Vermelho, Branco
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048340790
Referência:HVLP200-QS | IN-ACT-MALBLDPIL0004 | HVLP200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis