Black+Decker Motoserra Elétrica 2000w E 40cm CS2040-QS
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
123,75€
em 3x41,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eletrosserra 2000W 40cm Black&Decker BECS2040QS - BDBECS2040QS
106,49€
EnvioGrátis!
Total106,49€
Motosserra 2000w 40cm becs2040-qs blackdecker - EDM19452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
119,90€
Envio+7,99€
Total127,89€
S.OF. MOTOSIERRA 2.000W 40cm BECS2040-QS BLACK+DECKER - 5035048808269
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
123,75€
Envio+8,50€
Total132,25€
S.of. motosierra 2.000w 40cm becs2040-qs black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
153,75€
Envio+7,00€
Total160,75€
Todas as Ofertas (6)
Eletrosserra 2000W 40cm Black&Decker BECS2040QS - BDBECS2040QS
106,49€
EnvioGrátis!
Total106,49€
BLACK DECKER Eletrosserra 2000W 40cm refª BECS2040-QS BLACK DECKER - BECS2040-QS
96,80€
EnvioGrátis!
Total96,80€
Eletrosserra com Fio 2000W 40cm Laranja - Black Decker - CS2040
110,24€
EnvioGrátis!
Total110,24€
Motosserra 2000w 40cm becs2040-qs blackdecker - EDM19452
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+7,99€
Total127,89€
S.OF. MOTOSIERRA 2.000W 40cm BECS2040-QS BLACK+DECKER - 5035048808269
Pagamento em prestações
3x
123,75€
Envio+8,50€
Total132,25€
S.of. motosierra 2.000w 40cm becs2040-qs black+decker
Pagamento em prestações
3x
153,75€
Envio+7,00€
Total160,75€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS Permite uma comodidade de uso com sistema antivibração e empunhadura traseira ergonômica, para um óptimo conforto Sistema de óleo automático integrado lubrifica a corrente, para minimizar o desgaste e uma maior eficiência de corte Capacidade de corte, até uma largura de corte de 40cm para tarefas de cortes maiores Grande depósito com visor para minimizar derrames ao encher Especificações Potencia 2000W Tamanho da Lamina 40cm
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2000 W
Emissão de ruídos
- Nível de Ruído102,1 dB
- Nível de pressão sonora (SPL)85,7 dB
- Emissão de vibração5,5 m/s²
Pesos e dimensões
- Peso5,5 kg
Características
- CorCinzento, Laranja
- Capacidade do tanque de gasolina0,2 l
- Proteção de ricochete
- Travão kick-back
- Suporte ergonómico
- Velocidade da cadeia12,5 m/s
- Passo da cadeia76,2 / 8 mm
- Tempo do ricochete0,15 s
- Comprimento da lâmina40 cm
- Espessura drive link5,7 cm
- Lubrificação automática
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5035048553985 | 5035048808269
Referência:CS2040-QS | 84440 | BDCS2040QS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis