Black+Decker Berbequim com Percussão 12V BDCHD12S1-XJ
Envio +3,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo87,98€
79,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x26,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Berbequim Combinado 12V 1,5Ah Black&Decker BDCHD12S1-XJ - BDCHD12S1XJ
65,87€
EnvioGrátis!
Total65,87€
Berbequim Percutor Black+Decker - 12V - Bateria - BDCHD12S1-XJ - 84408 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
79,40€
Envio+3,99€
Total83,39€
Berbequim com Percussão 12V Black+Decker - BDCHD12S1-XJ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,39€
Envio+5,99€
Total90,38€
Berbequim percutor 12v bdchd12s1-xj black+decker - 84408
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
99,40€
EnvioGrátis!
Total99,40€
Todas as Ofertas (14)
Berbequim Combinado 12V 1,5Ah Black&Decker BDCHD12S1-XJ - BDCHD12S1XJ
65,87€
EnvioGrátis!
Total65,87€
Berbequim Percutor Black+Decker - 12V - Bateria - BDCHD12S1-XJ - 84408 -
Pagamento em prestações
3x
79,40€
Envio+3,99€
Total83,39€
Berbequim com Percussão 12V Black+Decker - BDCHD12S1-XJ
Pagamento em prestações
3x
84,39€
Envio+5,99€
Total90,38€
Berbequim percutor 12v bdchd12s1-xj black+decker - 84408
Pagamento em prestações
3x
99,40€
EnvioGrátis!
Total99,40€
Taladro percutor 12v bdchd12s1-xj black+decker
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
95,40€
Envio+7,00€
Total102,40€
Black & Decker Berbequim Percutor Black & Decker BDCHD12S1-XJ 12V 1,5 Ah 12 - S7908535
Pagamento em prestações
3x
113,71€
Envio+4,99€
Total118,70€
Berbequim Percutor Black & Decker BDCHD12S1-XJ 12V 1,5 Ah 12 V - S7908535
Pagamento em prestações
3x
128,99€
EnvioGrátis!
Total128,99€
Berbequim percutor 12v blackdecker - EDM84408
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
80,00€
Envio+4,49€
Total84,49€
TALADRO PERCUTOR 12V BDCHD12S1-XJ BLACK+DECKER - 5035048665602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
82,89€
Envio+8,50€
Total91,39€
BLACK DECKER Aparafusadora com Percussão 12V 1,5Ah Litio ref.BDCHD12S1 BLACK DECKER - BDCHD12S1-XJ
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
Detalhes do Produto
Compre Berbequim Percussão 12V 1xbat - BDCHD12SA - Black&Decker - BKD1093 - BLACK&DECKER a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Características
- Inverso
- Perfuração
- Aparafusar
- Torque ajustável
- EstiloBerbequim
- Perfuração de martelo
- Tipo de chaveSDS
- Velocidade ajustável
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)1250 RPM
- Taxa de impacto (baixa velocidade)21250 bpm
- Torque (max)40 Nm
- Diâmetro de perfuração no cimento (max)1 cm
- Diâmetro de perfuração no ferro (máx)1 cm
- Diâmetro de perfuração na madeira (máx)2,5 cm
- Número de engrenagens11
- Capacidade do mandril (max)1 cm
Código de barras:5035048665602
Referência:BDCHD12S1-XJ | BDCHD12S1-QW | 201200743
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis