BioKill Spray Extra GT Pulverizador 375ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,11€
6,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Util loja
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bio Kill Extra 375 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
Biokill Extra - Inseticida 375ml - 9000078
6,95€
Envio+6,95€
Total13,90€
BIOKILL Inseticida Biokill Extra (Todos Insectos) Exterior 375m - 6861076
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
9,03€
Envio+4,99€
Total14,02€
Bio Kill Inseticida Spray Exteriores (375mL)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,65€
Envio+4,99€
Total14,64€
Todas as Ofertas (9)
Bio Kill Extra 375 ml
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
Inseticida Biokill Extra (Todos Insectos) Exterior 375ml (1 Uni.) - 6861076
6,41€
Envio+4,20€
Total10,61€
Insecticida bio kill extra gt pistola 375 ml - 5601149002846
8,17€
Envio+3,49€
Total11,66€
Biokill Extra - Inseticida 375ml - 9000078
6,95€
Envio+6,95€
Total13,90€
BIOKILL Inseticida Biokill Extra (Todos Insectos) Exterior 375m - 6861076
9,03€
Envio+4,99€
Total14,02€
Bio Kill Inseticida Spray Exteriores (375mL)
9,65€
Envio+4,99€
Total14,64€
Inseticida Biokill Extra (Todos Insectos) Exterior 375ml 6861076 - 6861076
8,92€
Envio+4,20€
Total13,12€
BioKill Inseticida Biokill - Todos os Insectos - Exterior 375ml - 490092 - 6861076
8,36€
Envio+5,54€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Vaporizar o produto, directamente sobre os insectos ou parasitas. Após 3-4 horas, o produto terá provocado o seu efeito e manterá a área vaporizada protegida. Amigo do ambiente
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601149002846
Referência:6861076 | 0192035 | 5601149002846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis