Aguaplast Spray Gretas 250ml - EDM24925
Envio +7,00€Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
preço comparativo18,23€
13,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aguaplast spray grietas 250ml 70579-001
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
13,82€
Envio+7,00€
Total20,82€
Aguaplast spray de fissuras 250ml 70579-001
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
14,66€
Envio+7,95€
Total22,61€
Aguaplast Massa de Vidraceiro Aguaplast 70579-001 Spray 250 ml Branco - S7904047
22,68€
Envio+4,99€
Total27,67€
Massa Aguaplast 70579-001 Spray 250 Ml Branco - S7904047
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
23,21€
Envio+6,49€
Total29,70€
Todas as Ofertas (4)
Aguaplast spray grietas 250ml 70579-001
13,82€
Envio+7,00€
Total20,82€
Aguaplast spray de fissuras 250ml 70579-001
14,66€
Envio+7,95€
Total22,61€
Aguaplast Massa de Vidraceiro Aguaplast 70579-001 Spray 250 ml Branco - S7904047
22,68€
Envio+4,99€
Total27,67€
Massa Aguaplast 70579-001 Spray 250 Ml Branco - S7904047
23,21€
Envio+6,49€
Total29,70€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Massa Aguaplast 70579-001 Spray 250 ml Branco ao melhor preço.Cor: BrancoCaracterísticas: FlexívelSecagem rápidaAderenteFácil de utilizarCapacidade: 250 mlApto para: Interior/ExteriorParedeTelhadoTipo: MassaSprayUso recomendado: Buracos e fendas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8412131668998
Referência:EDM24925 | IN-EK3-24925 | ELK-24925
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis