AFO Roda Giratória GN -Preta 201/125 - 29472
Envio +6,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo20,20€
14,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Roda Giratória GN -Preta 201/125 - 29472
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,88€
Envio+6,95€
Total21,83€
Rodízio giratório ø125mm (roda) de borracha preta cr29472 afo
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
16,51€
Envio+7,95€
Total24,46€
RODA GIRATÓRIA Ø125mm (RODA) BORRACHA PRETA CR29472 AFO - 15025
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,15€
EnvioGrátis!
Total25,15€
Todas as Ofertas (8)
Roda Giratória GN -Preta 201/125 - 29472
14,88€
Envio+6,95€
Total21,83€
Rodízio giratório ø125mm (roda) de borracha preta cr29472 afo
16,51€
Envio+7,95€
Total24,46€
Afo 200/125 gn - Rueda diámetro 125 music giratorio goma negro - B00L7VRSYW
18,86€
Envio+2,99€
Total21,85€
RODA GIRATÓRIA Ø125mm (RODA) BORRACHA PRETA CR29472 AFO - 15025
25,15€
EnvioGrátis!
Total25,15€
Afo Rueda Afo CR29472 Base girat?ria ? 12,5 cm Borracha natural - S7912655
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Rueda Afo CR29472 Base Giratória ø 12,5 cm Borracha Natural - S7912655
26,14€
Envio+6,49€
Total32,63€
Detalhes do Produto
Suporte: Giratório e fixado em aço estampado de 2 a 3 m / m. grosso com placa de base de fixação horizontal. || Rolamento: Duas fileiras axiais de esferas de aço no suporte giratório. || Acabamento: Zincado branco brilhante. || Anel de borracha padrão || Aro: banda de rodagem de borracha preta, injetada em núcleo de náilon preto (poliamida). || Rolamento: Bucha de furo liso ou rolamento de rolos CR.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685294728
Referência:29472 | 15025 | EDM15025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis