Yeelight Foco Led BLE Mesh Downlight - YLTS02YL
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo19,54€
14,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yeelight mesh downlight m2
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Todas as Ofertas (8)
Yeelight mesh downlight m2
12,99€
Envio+7,00€
Total19,99€
Foco LED Yeelight Mesh Downlight M2 - XIAOMI - YLTS02YL
17,02€
Envio+3,99€
Total21,01€
Foco Yeelight Mesh Downlight M2- YLTS02YL
20,32€
Envio+3,95€
Total24,27€
Foco LED Yeelight BLE Mesh Downlight - YLTS02YL - YGYA0720001WTEU
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Foco Yeelight Led BLE Mesh Downlight YLTS02YL - TK31521
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Foco LED Yeelight BLE Mesh Downlight - 0608887786880
24,99€
Envio+5,00€
Total29,99€
Detalhes do Produto
Yeelight BLE Mesh Downlight. Tipo: Lâmpada inteligente, Tipo da lâmpada: LED. Classe energética das lâmpadas incluídas: A++, Tipo de fonte de alimentação: CA, Voltagem de entrada de AC: 220 - 240 V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0608887786880
Referência:YGYA0720001WTEU | 0608887786880 | TK31521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis