Wenko Barra Segurança Con Ventosa Horizontal 7820
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo23,10€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PEGA DE SEGURANÇA COM SISTEMA VENTOSA HORIZONTAL 7820100 WENKO - 01422
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
29,36€
EnvioGrátis!
Total29,36€
Wenko Pega com Ventosa de Suc??o de Fecho ?nico Wenko 7820100 Hori - S7918666
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
26,48€
Envio+4,99€
Total31,47€
Pega com Ventosa de Sucção de Fecho único Wenko 7820100 Horizontal Ventosa 29 cm - S7918666
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Todas as Ofertas (8)
PEGA DE SEGURANÇA COM SISTEMA VENTOSA HORIZONTAL 7820100 WENKO - 01422
29,36€
EnvioGrátis!
Total29,36€
Wenko Pega com Ventosa de Suc??o de Fecho ?nico Wenko 7820100 Hori - S7918666
26,48€
Envio+4,99€
Total31,47€
Pega com Ventosa de Sucção de Fecho único Wenko 7820100 Horizontal Ventosa 29 cm - S7918666
27,62€
Envio+6,49€
Total34,11€
Barra de apoio VENTOSA BRANCO 29CM - 14479696
17,99€
Envio+3,90€
Total21,89€
Pega de segurança com sistema ventosa horizontal 7820100 wenko
23,94€
Envio+3,95€
Total27,89€
Wenko 7820100 Sucker Shower Arm Transparente - 4008838655719
17,99€
Envio+139.664.836,00€
Total139.664.853,99€
Detalhes do Produto
BARRA DE SEGURIDAD. WENKO. 7820, Con ventosa, f cil instalaci¢n presionando la palanca de la ventosa y se quita con la misma rapidez, 29cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008838655719
Referência:427290820 | 01422 | ELK-01422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis