Vileda Estendal p/ Roupa Sunset - EV157229
Envio +4,49€Entrega estimada: 22 abr. a 24 abr.
preço comparativo24,86€
20,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estendal Vileda 157229 Sunset CJ6 Para pendurar em varanda Aço Branco Resina (110 x 56 x 28 cm) (10 m) - S7901300
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,29€
EnvioGrátis!
Total29,29€
Estendal Varanda Sunset 10m - Vileda - 76426
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
23,40€
Envio+6,95€
Total30,35€
Vileda Estendal Vileda 157229 Sunset CJ6 Para pendurar em varanda A - S7901300
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
29,61€
Envio+4,99€
Total34,60€
Estendal Vileda 157229 Sunset CJ6 para Pendurar em Varanda Aço Branco Resina (110 X 56 X 28 cm) (10 m) - S7901300
31,26€
Envio+6,49€
Total37,75€
Todas as Ofertas (12)
Estendal Vileda 157229 Sunset CJ6 Para pendurar em varanda Aço Branco Resina (110 x 56 x 28 cm) (10 m) - S7901300
29,29€
EnvioGrátis!
Total29,29€
Estendal Varanda Sunset 10m - Vileda - 76426
23,40€
Envio+6,95€
Total30,35€
Vileda Estendal Vileda 157229 Sunset CJ6 Para pendurar em varanda A - S7901300
29,61€
Envio+4,99€
Total34,60€
Estendal Vileda 157229 Sunset CJ6 para Pendurar em Varanda Aço Branco Resina (110 X 56 X 28 cm) (10 m) - S7901300
31,26€
Envio+6,49€
Total37,75€
Vileda Estendal de Varanda Sunset CJ6 157229 - 4023103201958
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
35,63€
Envio+7,99€
Total43,62€
Estendal p/ Roupa Sunset - VILEDA - EV157229
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Vileda tendedero de balcón o terraza, compacto y fácil de guardar, 110 x 56 x 28 cm - B071NHTJ2J
19,15€
Envio+2,99€
Total22,14€
VILEDA - Estendal de varanda Sunset - A37294497
19,95€
Envio+3,90€
Total23,85€
Detalhes do Produto
ESTENDAL DE VARANDA SUNSET CJ6 VILEDA EM RESINA/AÇO AREA DE SECAGEM 10M + AREA ADICIONAL PARA PEÇAS PEQUENAS. BRAÇOS DOBRAVEIS E AJUSTAVEIS. ABERTO 110X56X28CM FECHADO 56X4X107CM VILEDA 157229 SERVIÇO TÉCNICO CONTATO atencaoconsumidor@viledaportugal.com
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura1095 mm
- Profundidade555 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorBranco
- Dobrável
- TipologiaSuporte de parede
- MaterialPlástico, Ferro
Código de barras:4023103201958
Referência:EV157229 | 157229 | S7901300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis