Vileda Capa Tábua de Engomar Total Reflect - EDM77520
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,54€
18,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda de planchar vileda total reflect
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Vileda Total Reflect - Capa de Tábua de Engomar Metálica, Reflecte Vapor sobre Roupa, para Engomar Extra Rápido, Ajustável, cor Cinzento, 120-130 x 38
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
24,20€
Envio+7,95€
Total32,15€
Todas as Ofertas (11)
Cobertura Tábua de Engomar - VILEDA - 163263
16,86€
Envio+3,99€
Total20,85€
Funda de planchar vileda total reflect
20,34€
Envio+7,00€
Total27,34€
Vileda Total Reflect 163263 Ironing Board Cover 120x38 Cm Cinzento - 4023103207424
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Vileda Total Reflect - Capa de Tábua de Engomar Metálica, Reflecte Vapor sobre Roupa, para Engomar Extra Rápido, Ajustável, cor Cinzento, 120-130 x 38
24,20€
Envio+7,95€
Total32,15€
Vileda Total Reflect - Funda de Planchar Metálica, Refleja el Vapor sobre la Ropa, para un Planchado Extra Rápido, Ajustable, color Gris, 120-130 x 38-45cm - B0792TG1HQ
20,53€
Envio+2,99€
Total23,52€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda - S9100384
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,11€
EnvioGrátis!
Total33,11€
Capa total reflect vileda 163263 para placas de 120x38cm e 130x45cm - 77520
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
37,12€
EnvioGrátis!
Total37,12€
Capa total reflect vileda 163263 para placas de 120x38cm e 130x45cm
34,74€
Envio+3,95€
Total38,69€
Detalhes do Produto
cobertura total reflecte vileda 163263. cobertura metálica para engomar muito mais rápido do que o habitual graças à camada metálica impermeável que reflecte 100% do calor e do vapor nas nossas roupas. evita que as gotas caiam no chão. fácil fixação com clipe. adapta-se a todas as mesas com medidas de 120 x 38cm e 130x45cm.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorAzul, Cinzento, Branco
- TipologiaCapa de tábua de passar a ferro/engomar
- Cor da superfícieImagem
Código de barras:4023103207424
Referência:EDM77520 | 840005525 | 163263
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis