Tork Dispensador T2 Mini Jumbo T2 System - 650555000
Envio +8,65€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,99€
em 3x21,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tork DISPENSADOR HIGIENICO TORK ELEVATION T2 DE PAPEL 34,5X27,5X1 - 555000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
71,16€
Envio+4,99€
Total76,15€
Dispensador higienico tork elevation t2 de papel 34,5x27,5x13,2 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
64,99€
Envio+8,65€
Total73,64€
Todas as Ofertas (4)
Tork Dispensador de Rollos de Papel Higiénico Mini Jumbo Blanco T2, Cerrado, Rango de Elevación, 555000 - B002NKSCF0
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Tork DISPENSADOR HIGIENICO TORK ELEVATION T2 DE PAPEL 34,5X27,5X1 - 555000
Pagamento em prestações
3x
71,16€
Envio+4,99€
Total76,15€
Dispensador higienico tork elevation t2 de papel 34,5x27,5x13,2 cm
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+8,65€
Total73,64€
Tork Dispensador de Papel Higiénico Elevation T2 345x275x132mm Tork - L71792
71,52€
Envio+5,54€
Total77,06€
Detalhes do Produto
Tork ElevationCompartimento para rolo até 350 metros: papel sempre disponível, sem desperdício.Janela semitransparente: faz com que seja fácil ver quando é necessário efectuar a substituição da recarga. Excelente travagem dos rolos: distribuição ágil, sem risco de queda de papel para o chão.Secção dentada reforçada com fibra de vidro: duração prolongada; corte limpo e fácil do papel. Alta capacidade; até 15 rolos convencionais. Menos tempo de manutenção
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540354843
Referência:650555000 | B-7322540354843 | L71792
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis