Tork 6 Rolos Toalhas Mãos H1 Matic Universal 21cm 280m - 653290059
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,50€
em 3x40,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Toalhas MÃO 280MTSX21CM 1FL H1 Matic Univers 6UN - 7322540661835
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
122,50€
Envio+8,50€
Total131,00€
TORK Rolo Toalhas Maos TORK H1 Matic Universal 21cm (280mts)-6un - 653290059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
144,48€
Envio+4,99€
Total149,47€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Toalhas Mão 280mx21cm 1Fl TORK H1 Matic Univ 6un (1 Uni.) - 653290059
112,88€
Envio+4,20€
Total117,08€
Rolo Toalhas Mão 280mx21cm 1Fl TORK H1 Matic Univ 6un - 653290059
125,63€
EnvioGrátis!
Total125,63€
Rolo Toalhas Mão 280mx21cm 1Fl TORK H1 Matic Univ 6un 653290059 - 653290059
122,69€
EnvioGrátis!
Total122,69€
Rolo Toalhas MÃO 280MTSX21CM 1FL H1 Matic Univers 6UN - 7322540661835
Pagamento em prestações
3x
122,50€
Envio+8,50€
Total131,00€
TORK Rolo Toalhas Maos TORK H1 Matic Universal 21cm (280mts)-6un - 653290059
Pagamento em prestações
3x
144,48€
Envio+4,99€
Total149,47€
Detalhes do Produto
O sistema Tork Matic para rolos de toalhas de mão (H1) tem uma elevada capacidade, ideal para casas de banho movimentadas, como as das escolas e dos aeroportos.Dimensõ: 21.0 cmComprimento: 280.0 mDiâmetro Interno do Mandril: 3.8 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540661835
Referência:B-7322540661835 | 653290059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis