Tork 6 Rolos Toalhas Mãos H1 Matic Advan/Verde 21cm 150m - 653290076
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,59€
em 3x28,21€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Toalhas MÃO 150MTSX21CM 2FL H1 Matic VERDE6 Rolos - 7310791195483
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
84,59€
Envio+8,50€
Total93,09€
TORK Rolo Toalhas Maos TORK H1 Matic Advan/Verde 21cm(150mts)-6un - 653290076
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
99,48€
Envio+4,99€
Total104,47€
Todas as Ofertas (5)
Rolo Toalhas Mão 150mx21cm 2Fls TORK H1 Matic Verde 6un - 653290076
86,27€
EnvioGrátis!
Total86,27€
Rolo Toalhas Mão 150mx21cm 2Fls TORK H1 Matic Verde 6un (1 Uni.) - 653290076
77,51€
Envio+4,20€
Total81,71€
Rolo Toalhas Mão 150mx21cm 2Fls TORK H1 Matic Verde 6un 653290076 - 653290076
84,26€
EnvioGrátis!
Total84,26€
Rolo Toalhas MÃO 150MTSX21CM 2FL H1 Matic VERDE6 Rolos - 7310791195483
Pagamento em prestações
3x
84,59€
Envio+8,50€
Total93,09€
TORK Rolo Toalhas Maos TORK H1 Matic Advan/Verde 21cm(150mts)-6un - 653290076
Pagamento em prestações
3x
99,48€
Envio+4,99€
Total104,47€
Detalhes do Produto
O sistema Tork Matic para rolos de toalhas de mão (H1) tem uma elevada capacidade, ideal para casas de banho movimentadas, como as das escolas e dos aeroportos.Grande capacidade: manutenção reduzidaDistribui uma toalha de cada vez: menos consumo e mais higienePadrão em folha: concebido para causar uma excelente impressãoTork Easy Handling: fácil de abrir, fácil de prensar e fácil de transportarDimensõ: 21.0 cmComprimento: 150.0 mDiâmetro Interno do Mandri
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7310791195483
Referência:B-7310791195483 | 653290076 | 7310791195483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis