Teka Sifão Salva Espaço 2C
Envio +6,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,18€
18,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
Conjunto Sifão 2C Space-Saving-Set (Branco) - TEKA - 61001104
18,91€
Envio+3,99€
Total22,90€
TEKA SIFAO TEKA SALVA ESPACO-2C. -100215 - B3114BAE-60C
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
SIFÃO TEKA SALVA ESPAÇO-2C-61001104
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
TEKA TEKA - Sifão 2C 100215
20,72€
Envio+5,00€
Total25,72€
CONJUNTO SIFÃO 2C SALVA ESPAÇO TEKA - 61001104
17,80€
Envio+7,50€
Total25,30€
CONJUNTO SIFÃO 2C SALVA ESPAÇO TEKA - 61001104 - 37751687
28,58€
EnvioGrátis!
Total28,58€
CONJUNTO SIFÃO 2C SALVA ESPAÇO TEKA - 61001104 -
27,16€
EnvioGrátis!
Total27,16€
Detalhes do Produto
{\"\"Tipo de unidade\"\":\"\"Pias\"\",\"\"Modelo\"\":\"\"Houseware kit\"\",\"\"Cor da caixa\"\":\"\"Cinzento\"\",\"\"Compatibilidade da marca\"\":\"\"Teka\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Teka 61001104. Tipo de unidade: Pias, Modelo: Houseware kit, Cor da caixa: Cinzento\"\"}
Características
Detalhes técnicos
- CorCinzento
Código de barras:8421152714881
Referência:8421152714881 | 02.818.011.00479 | CONJUNTOSIFÃOSALVAESPAÇO2C
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis