Teka Sifão Salva Espaço 1C
Envio +6,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,78€
17,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
TEKA SIFAO TEKA SALVA ESPACO-1C. -100214 - BF3C7B20-BF2
15,20€
Envio+4,99€
Total20,19€
TEKA TEKA - Sifão 1C 100214
16,95€
Envio+5,00€
Total21,95€
SIFÃO TEKA SALVA ESPAÇO-1C-61001097
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
CONJUNTO TEKA SIFO SALVA ESPAO 1C - 8421152713013
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
CONJUNTO SIFÃO 1C SALVA ESPAÇO TEKA - 61001097 -
22,20€
EnvioGrátis!
Total22,20€
CONJUNTO SIFÃO 1C SALVA ESPAÇO TEK - 61001097 - 37750917
24,97€
EnvioGrátis!
Total24,97€
Sifão Teka Salva Espaço 1C - 8421152713013
26,31€
EnvioGrátis!
Total26,31€
SIFÃO SALVA ESPAÇO TEKA 1C 100214 - 8421152713013
34,33€
Envio+6,00€
Total40,33€
Detalhes do Produto
Características: Sifão Salva Espaço
Garantia: 3 anos
-
Características
- CorCinzento
Código de barras:8421152713013
Referência:8421152713013 | 100214 | 37750917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis