Teka Misturadora Ict 915 Cromada
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,92€
- Primeira prestação26,92€
- Total financiado269,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,20€, montante financiado de 269,20€, 10 prestações de 26,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,30€
- a 25/05/202467,30€
- a 24/06/202467,30€
- a 24/07/202467,30€
Todas as Ofertas (18)
TEKA MISTURADORA TEKA ICT 915 CROMADA - E753657E-03A
MISTURADORA TEKA - ICT 915 - CROMADA - 37751476
MISTURAD TEKA BIMANDO-CROMAD-ICT915 - 116030010
TEKA MISTURADORA TEKA - ICT 915 - CROMADA
Torneira Teka ICT 915 - CROMADA
MISTURAD TEKA BIMANDO-CROMAD-ICT915
TEKA Torneiras Teka ICT 915 - 8434778003031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,30€
- a 25/05/202467,30€
- a 24/06/202467,30€
- a 24/07/202467,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,92€
- Primeira prestação26,92€
- Total financiado269,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TORNEIRA MISTURADORA TEKA BIMANDO CROMAD ICT915 - 8434778003031
Misturadora teka - ict 915 - cromada 027.M.116030010 -
MISTURADORA TEKA - ICT 915 - CROMADA
Detalhes do Produto
Bimando de cano alto plano giratório Filtro anti calcário integrado no cano Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis Superfície resistente ao uso diário Cor: Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasDuplo
- Espessura da superfície de encaixe (máx.)4,5 cm
- Ângulo do fluxo de água10 °
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- Arejador
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorCromado
- Forma do canoTipo L
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPuxar para baixo
- Termostato
- MontagemConvés
- Giratório
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Distância da base da torneira até a saída de água20,2 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe28,1 cm
- Distância do topo da saída de água até à superfície de encaixe30,5 cm