Teka Misturadora Ark 938 Inox - 23938120I
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 20/05/202456,43€
- a 19/06/202456,43€
- a 19/07/202456,43€
Destaques
Teka misturadora ark 938 inox - 23938120i - 23938120I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 20/05/202456,43€
- a 19/06/202456,43€
- a 19/07/202456,43€
Teka Misturadora C/Chuveiro Inox ARK938INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 20/05/202472,25€
- a 19/06/202472,25€
- a 19/07/202472,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,90€
- Primeira prestação28,90€
- Total financiado289,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 289,00€, montante financiado de 289,00€, 10 prestações de 28,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 289,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (33)
Teka misturadora ark 938 inox - 23938120i - 23938120I
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,43€
- a 20/05/202456,43€
- a 19/06/202456,43€
- a 19/07/202456,43€
MISTURADORA TEKA - ARK 938 C/CHUVEIRO - INOX - 37750901
Teka Misturadora C/Chuveiro Inox ARK938INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,25€
- a 20/05/202472,25€
- a 19/06/202472,25€
- a 19/07/202472,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,90€
- Primeira prestação28,90€
- Total financiado289,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Torneira Teka ARK 938 C/CHUVEIRO - INOX
TEKA MISTURADORA TEKA - ARK 938 C/CHUVEIRO - INOX
Torneira Misturadora Monocromática (Inox) - ARK938I - TEKA - 37750901
TEKA MISTURAD TEKA MONOCOM.INOX -ARK938I - 2C5543F1-F68
Teka Misturadora ARK 938 Inox - 8421152134191
TEKA Torneiras Teka GRIFO ARK 938 I - 8421152134191
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje59,42€
- a 20/05/202459,40€
- a 19/06/202459,40€
- a 19/07/202459,40€
MISTURAD TEKA MONOCOM.INOX -ARK938I - 23938120I
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório com chuveiro Acabamento em aço inoxidável Chuveiro extraível com função jato ventilado Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Inox
Características
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Forma do canoTipo L
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- Termostato
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- MaterialInox
Pesos e dimensões
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)26,2 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água22,2 cm
- Altura (máx.)28,9 cm