Teka Lava-Louça Be Linea Rs 15 50.40
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,99€
em 4x60,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 24/05/202459,99€
- a 23/06/202459,99€
- a 23/07/202459,99€
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lava Loiça Sob Tampo TEKA BE Linea RS15 50.40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 24/05/202459,99€
- a 23/06/202459,99€
- a 23/07/202459,99€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Todas as Ofertas (10)
Lava Loiça Retangular Pia Encastrada Be Linea RS15 50.40 (Inox) - TEKA - BELINEARS155040
188,49€
EnvioGrátis!
Total188,49€
Teka Lava Louças BE LINEA RS15 50.40 - 8434778004304
188,39€
EnvioGrátis!
Total188,39€
Lava Loiça Sob Tampo TEKA BE Linea RS15 50.40
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 24/05/202459,99€
- a 23/06/202459,99€
- a 23/07/202459,99€
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Lava-Louça TEKA BE LINEA RS15 50-40 - BELINEARS1550-40
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
L.LOUÇA TEKA SOB T-BELINEARS1550.40
200,00€
EnvioGrátis!
Total200,00€
TEKA LAVA LOUCA TEKA BELINEA RS15 50.40 - 39EAB37B-18B
218,40€
Envio+6,99€
Total225,39€
TEKA - Lava Louças BE LINEA RS15 50.40
209,90€
Envio+6,90€
Total216,80€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 50.40 - INOX -
221,46€
EnvioGrátis!
Total221,46€
Lava-Loiças TEKA Be Linea RS15 50.40
236,78€
Envio+10,00€
Total246,78€
FREG. TEKA BELINEA RS15 50.40 1C INOX - B07SPYGQLK
263,54€
EnvioGrátis!
Total263,54€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 50 cm
Profundidade: 44 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Anti ruído
Grampos de instalação
Válvula de 3 1/2 polegadas
Sifão
Garantia: 2 anos
-
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Dimensões da primeira tigela (LxC)500 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Diâmetro da primeira tigela20 cm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura540 mm
- Profundidade440 mm
- Peso4,1 kg
Código de barras:8434778004304
Referência:8434778004304 | BELINEARS155040 | 37751259
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis