Teka Lava-Louça UNIVERSO 80 T XP 2C.1E REV -.
Envio +9,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo170,65€
149,82€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
em 3x49,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka lava-louca universo 80 t xp 2c.1e rev -. - 115170001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
168,80€
Envio+7,99€
Total176,79€
Todas as Ofertas (36)
Lava Loiça Retangular de Encastre UNIVERSE 80 T-XP 2C 1E - TEKA - 115170001
144,35€
EnvioGrátis!
Total144,35€
TEKA - Lava Loiça Universo 80 T-XP 2C 1E 115170001
129,90€
Envio+6,90€
Total136,80€
LAVA LOUÇA TEKA - UNIVERSE 80 T - XP 2C.1E REV - INOX - 37751581
147,13€
EnvioGrátis!
Total147,13€
Teka lava-louca universo 80 t xp 2c.1e rev -. - 115170001
Pagamento em prestações
3x
168,80€
Envio+7,99€
Total176,79€
Banca Teka UNIVERSE 80 T - XP 2C.1E REV - INOX
150,11€
Envio+6,00€
Total156,11€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - UNIVERSO 80 T - XP 2C.1E REV - INOX - 03530472-DD4
150,60€
Envio+6,99€
Total157,59€
Lava-loiça de Duas Cubas Teka 80TXP - S0446018
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
183,42€
EnvioGrátis!
Total183,42€
Lava Loiça TEKA Universe 80 T-XP 2B 1E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
184,99€
EnvioGrátis!
Total184,99€
TEKA Lava-loi?as Teka UNIVERSE 80 T-XP 2C 1E - 8434778015133
Pagamento em prestações
3x
149,82€
Envio+9,99€
Total159,81€
Lava loi?a teka - universe 80 t - xp 2c.1e rev - inox 029.L.115170001 -
165,27€
Envio+3,99€
Total169,26€
Detalhes do Produto
Encastre Lava-louças de duas bacias e um escorredor Aço inoxidável 18 10 Válvula de 3 ½” Profundidade das bacias: 170 mm Reversível (sem furação): opção de ter o escorredor à direita ou à esquerda Móveis de 80 cm Medidas gerais (LxP): 1160x500mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
- Kit de instalação
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)340 x 400 mm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura500 mm
- Profundidade170 mm
- Peso4,62 kg
Código de barras:8434778015133
Referência:115170001 | 029.L.115170001 | 37751581
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis