Teka Lava-Louça UNIVERSO 45 T XP 1C.1E REV .
Envio +9,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo120,02€
103,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x34,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Inox Movel 79x50cm 45cm Pio UNIVERSE45TXP1C1E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
TEKA Lava-loi?as Teka UNIVERSE 45 T-XP 1C 1E - 8434778014952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
103,96€
Envio+9,99€
Total113,95€
Todas as Ofertas (37)
Teka Banca Inox Movel 79x50cm 45cm Pio UNIVERSE45TXP1C1E
Pagamento em prestações
3x
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
Lava Loiça Retangular de Encastre UNIVERSE 45 T-XP 1C 1E - TEKA - 115110011
100,16€
EnvioGrátis!
Total100,16€
LAVA LOUÇA TEKA - UNIVERSO 45 T - XP 1C.1E REV - INOX - 02.818.012.00375
103,24€
EnvioGrátis!
Total103,24€
TEKA Lava-loi?as Teka UNIVERSE 45 T-XP 1C 1E - 8434778014952
Pagamento em prestações
3x
103,96€
Envio+9,99€
Total113,95€
Banca Teka UNIVERSE 45 T - XP 1C.1E REV - INOX
109,00€
Envio+6,00€
Total115,00€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - UNIVERSO 45 T - XP 1C.1E REV - INOX
109,47€
Envio+6,00€
Total115,47€
LAVA LOUÇA TEKA - UNIVERSO 45 T - XP 1C.1E REV - INOX
104,90€
Envio+6,90€
Total111,80€
LAVA LOIÇA TEKA UNIV. 45 T-XP 1C 1E 115110011 - 115110011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
110,94€
Envio+6,99€
Total117,93€
TEKA FREG. TEKA UNIVERSE 45TXP 1C 1E DCHA 1 115110013 - 104490CC-5F4
111,10€
Envio+6,99€
Total118,09€
LAVA LOUÇA TEKA UNIVERSE 45 T XP 1C.1E REV INOX - 8434778014952
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
114,29€
Envio+5,00€
Total119,29€
Detalhes do Produto
Encastre Lava-louças de uma bacia e um escorredor Aço inoxidável 18 10 Válvula de 3 ½” Profundidade da bacia: 170mm Reversível (sem função): opção de ter o escorredor à direita ou à esquerda Móveis de 45cm Medidas exteriores (LxP) 790x500mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura500 mm
- Comprimento79 cm
- Peso3,04 kg
Código de barras:8434778014952 | 8434778014969 | 8434778014976
Referência:115110011 | 029.L.115110011 | S0430004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis