Teka Lava-Louça Square 40.40 Tg Preto
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,65€
- Primeira prestação25,65€
- Total financiado256,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,54€, montante financiado de 256,54€, 10 prestações de 25,65€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,15€
- a 24/05/202464,13€
- a 23/06/202464,13€
- a 23/07/202464,13€
Destaques
Lava-loiça de de Uma Cuba Teka Square 40.40 TG - S0424913
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,15€
- a 24/05/202464,13€
- a 23/06/202464,13€
- a 23/07/202464,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,65€
- Primeira prestação25,65€
- Total financiado256,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teka Banca 1 Pio Square Preta SQUARE4040TGB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,25€
- a 24/05/202479,25€
- a 23/06/202479,25€
- a 23/07/202479,25€
Teka lava-louca square 40.40 tg preto - 115230025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,95€
- a 24/05/202466,95€
- a 23/06/202466,95€
- a 23/07/202466,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,78€
- Primeira prestação26,78€
- Total financiado267,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,80€, montante financiado de 267,80€, 10 prestações de 26,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
Lava-loiça de de Uma Cuba Teka Square 40.40 TG - S0424913
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,15€
- a 24/05/202464,13€
- a 23/06/202464,13€
- a 23/07/202464,13€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,65€
- Primeira prestação25,65€
- Total financiado256,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Teka Banca 1 Pio Square Preta SQUARE4040TGB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,25€
- a 24/05/202479,25€
- a 23/06/202479,25€
- a 23/07/202479,25€
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 40.40 TG - BLACK - 37751420
Teka lava-louca square 40.40 tg preto - 115230025
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,95€
- a 24/05/202466,95€
- a 23/06/202466,95€
- a 23/07/202466,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,78€
- Primeira prestação26,78€
- Total financiado267,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lava Loiça Quadrado de Encastre Square 40.40 TG - TEKA - 028.L.115230025
Lava Louça Teka SQUARE 40.40 TG preto - 8434778007428
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 40.40 TG - BLACK
TEKA LAVA LOUCA TEKA - SQUARE 40.40 TG - BLACK - FF5700FF-FB0
TEKA Lava-loi?as Teka Square 40.40 TG - 8434778007428
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,00€
- a 24/05/202465,00€
- a 23/06/202465,00€
- a 23/07/202465,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado260,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 260,00€, montante financiado de 260,00€, 10 prestações de 26,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Banca Teka SQUARE 40.40 TG - BLACK
Detalhes do Produto
Sob Tampo
Lava-louças de uma bacia
Tegranito de alta resistência
Não rugoso e fácil de limpar
Profundidade da bacia: 200 mm
Móveis de 50 cm
Medidas gerais (lxp): 440x440mm
Cor: Preto
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade440 mm
- Comprimento do compartimento de instalação39,5 cm
- Largura do compartimento de instalação39,5 cm
Características
- Formato da piaQuadrado
- Tábua de escoamento
- CorPreto
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Informações
- CorPreto