Todas as Ofertas (6)
Lava Loiças Teka SQUARE 2C 760 TG black - 8434778007220
307,39€
EnvioGrátis!
Total307,39€
L.LOUÇA TEKA -SQUARE2B760TG BLACK
307,49€
EnvioGrátis!
Total307,49€
Lava Louça TEKA SQUARE 2C 760 TG - BLACK - SQUARE2C760TG - BLACK
311,40€
Envio+6,40€
Total317,80€
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 2C 760 TG - BLACK -
324,38€
EnvioGrátis!
Total324,38€
Lava-loiça TEKA Square 2B 760 TG
388,46€
Envio+10,00€
Total398,46€
BANCA TEKA SQUARE 2C 760 TG BLACK - 8434778007220
469,99€
EnvioGrátis!
Total469,99€
Detalhes do Produto
Sob Tampo Lava-louças de duas bacias Tegranito de alta resistência Não rugoso e fácil de limpar Profundidade das bacias: 200 mm Móveis de 80 cm Medidas gerais (lxp): 760x435mm Cor: Preto
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaTegranite+
- Tábua de escoamento
- CorPreto
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)395 x 343 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)395 x 343 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura435 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento760 mm
- Peso10,9 kg
Código de barras:8434778007220
Referência:028.L.115260024 | 115260024 | 8434778007220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis