Teka Lava-Louça Square 2C 560 Tg Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,43€
- a 18/05/202480,40€
- a 17/06/202480,40€
- a 17/07/202480,40€
Destaques
Teka Banca 2 Pio Square Preta SQUARE560TG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,00€
- a 18/05/202490,00€
- a 17/06/202490,00€
- a 17/07/202490,00€
Todas as Ofertas (26)
Teka Banca 2 Pio Square Preta SQUARE560TG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,00€
- a 18/05/202490,00€
- a 17/06/202490,00€
- a 17/07/202490,00€
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 2C 560 TG - BLACK - 115260029
Lava Loiça Tegranito Sob Tampo SQUARE 2C 560 TG - TEKA - 115260029
Banca Teka SQUARE 2C 560 TG - BLACK
TEKA LAVA LOUCA TEKA SQUARE 2C 560 TG BLACK - 6C4FEC7D-D7D
Lava Loiças Teka SQUARE 2C 560 TG black - 8434778007275
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 2C 560 TG - BLACK
L.LOUÇA TEKA -SQUARE2C560TG BLACK
LAVA LOUÇA TEKA SQUARE 2C 560 TG BLACK - 8434778007275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,92€
- a 18/05/202477,90€
- a 17/06/202477,90€
- a 17/07/202477,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,16€
- Primeira prestação31,16€
- Total financiado311,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,62€, montante financiado de 311,62€, 10 prestações de 31,16€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LAVA LOUÇA TEKA - SQUARE 2C 560 TG - BLACK - 8434778007275
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,97€
- a 18/05/202482,94€
- a 17/06/202482,94€
- a 17/07/202482,94€
Detalhes do Produto
Sob Tampo Lava-louças de duas bacia Tegranito de alta resistência Não rugoso e fácil de limpar Profundidade das bacias: 200 e 155 mm Móveis de 60 cm Medidas gerais (lxp) 560x440mm Cor: Preto
Características
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura440 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento560 mm
- Peso11,3 kg
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaTegranite+
- Tábua de escoamento
- CorPreto
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela15,5 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 325 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)400 x 160 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Proteção contra transbordo