Teka Lava-Louça Be Linea Rs15 40.40 Inox
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo173,40€
155,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x51,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Sob Tampo Moveis 50cm BELINEARS154040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
173,00€
Envio+4,90€
Total177,90€
TEKA Lava-loi?as Teka BE LINEA RS15 40.40 - 8434778004328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
155,93€
Envio+9,99€
Total165,92€
Todas as Ofertas (33)
Teka Banca Sob Tampo Moveis 50cm BELINEARS154040
Pagamento em prestações
3x
173,00€
Envio+4,90€
Total177,90€
Lava Loiça BE Linea RS15 440x440mm (Inox) - TEKA - 115000007
150,23€
EnvioGrátis!
Total150,23€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS 15 40.40 - INOX - 37751264
152,97€
EnvioGrátis!
Total152,97€
Teka RS15 40.40 - Fregadero Bajo Encimera Be Linea, 1 Cubeta, para Mueble de 50cm, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B07RQNN8H9
150,58€
EnvioGrátis!
Total150,58€
TEKA Lava-loi?as Teka BE LINEA RS15 40.40 - 8434778004328
Pagamento em prestações
3x
155,93€
Envio+9,99€
Total165,92€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - BE LINEA RS15 40.40 - INOX - 40867D7D-52D
156,70€
Envio+5,99€
Total162,69€
Lava-Louça TEKA BE LINEA RS15 40-40 - BELINEARS1540-40
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
Banca Teka BE LINEA RS 15 40.40 - INOX
159,00€
Envio+6,00€
Total165,00€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS 15 40.40 - INOX
159,72€
Envio+8,00€
Total167,72€
LAVA LOUÇA TEKA BE LINEA RS 15 40.40 INOX - 8434778004328
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
165,99€
Envio+5,00€
Total170,99€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 44 cm
Profundidade: 44 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Anti ruído
Grampos de instalação
Válvula de 3 1/2 polegadas
Sifão
SilentSmart
Garantia: 2 anos
-
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira1
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)400 x 400 mm
- Tamanho do orifício da torneira39,6 cm
Informações
- MaterialInox
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade400 mm
- Comprimento do compartimento de instalação39,6 cm
- Largura do compartimento de instalação39,6 cm
Código de barras:8434778004328 | 8421152066515
Referência:8434778004328 | 029.L.115000007 | 115000007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis