Teka Lava-Louça Stone 60 B-tg 11/2C 1E Black
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,00€
- Primeira prestação30,00€
- Total financiado299,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,99€, montante financiado de 299,99€, 10 prestações de 30,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 300,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,02€
- a 25/05/202474,99€
- a 24/06/202474,99€
- a 24/07/202474,99€
Destaques
TEKA - Lava-Louças Stone 60 B-TG 1½C 1E Black - 8434778005059
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,25€
- a 25/05/202473,23€
- a 24/06/202473,23€
- a 24/07/202473,23€
Teka lava-louca stone 60 b-tg 11/2c 1e black - 115360008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,90€
- a 25/05/202475,90€
- a 24/06/202475,90€
- a 24/07/202475,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,36€
- Primeira prestação30,36€
- Total financiado303,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,60€, montante financiado de 303,60€, 10 prestações de 30,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (29)
TEKA - Lava-Louças Stone 60 B-TG 1½C 1E Black - 8434778005059
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,25€
- a 25/05/202473,23€
- a 24/06/202473,23€
- a 24/07/202473,23€
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 60 B-TG 1 1/2 C 1E - BLACK CARBON - 37751401
Teka lava-louca stone 60 b-tg 11/2c 1e black - 115360008
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,90€
- a 25/05/202475,90€
- a 24/06/202475,90€
- a 24/07/202475,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,36€
- Primeira prestação30,36€
- Total financiado303,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Banca Teka STONE 60 B-TG 1 1/2 C 1E - BLACK CARBON
Lava Loiças Teka STONE 60 B-TG 11/2C 1E Black - 8434778005059
Lava Loiça Stone 60 B-TG 1½C 1E 510x1000mm - TEKA - 115360008
TEKA LAVA LOUCA TEKA - STONE 60 B-TG 1 1/2 C 1E - BALCK CARBON - AA72E34B-12D
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - STONE 60 B-TG 1 1/2 C 1E - BLACK CARBON
TEKA - Lava-Louças Stone 60 B-TG 1½C 1E Black
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 60 B-TG 1 1 , 2 C 1E - BLACK CARBON - 115360008
Detalhes do Produto
Encastre Lava-louças de duas bacias e escorredor Tegranito de alta resistência Não rugoso e fácil de limpar Válvula automática de 3 ½” Profundidade das bacias: 200 e 140mm Móveis de 60 cm Medidas exteriores (AxLxP): 200x510x1000mm Cor: Carbono
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaTegranite+
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorCarbono
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira2
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela14 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)414 x 317 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)414 x 150 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura510 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento1000 mm
- Peso15 kg