Tefal Tren 4 Peças - G719S734
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo121,43€
108,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x36,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Trem Cozinha 4peças Aço Inox G719S734
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
108,60€
Envio+4,90€
Total113,50€
Trem Cozinha TEFAL Duetto 7P - G719S734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Duetto+ G719S7 - 3168430299214
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
108,50€
Envio+7,99€
Total116,49€
TEFAL TREM COZINHA 4PEÇAS AÇO INOX - G719S734
Pagamento em prestações
3x
105,90€
Envio+6,50€
Total112,40€
Todas as Ofertas (32)
Tefal Trem Cozinha 4peças Aço Inox G719S734
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
108,60€
Envio+4,90€
Total113,50€
Trem Cozinha TEFAL Duetto 7P - G719S734
Pagamento em prestações
3x
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Duetto+ G719S7 - 3168430299214
Pagamento em prestações
3x
108,50€
Envio+7,99€
Total116,49€
TEFAL TREM COZINHA 4PEÇAS AÇO INOX - G719S734
Pagamento em prestações
3x
105,90€
Envio+6,50€
Total112,40€
TREM COZINHA TEFAL 4 PEÇAS AÇO INOX - G719S734
Pagamento em prestações
3x
112,26€
Envio+6,99€
Total119,25€
TREM DE COZINHA TEFAL DUETTO 4 PEÇAS TAMPA DE VIDRO - G719S734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
115,00€
Envio+6,00€
Total121,00€
Tefal Duetto+ G719S734 Trem 4 Peças - 3168430299214
Pagamento em prestações
3x
128,00€
Envio+5,00€
Total133,00€
TREM TEFAL 4P.INOX-INDUÇÃOG719S734 - 45830796
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
128,24€
Envio+5,00€
Total133,24€
TREM 4 PEÇAS TEFAL - G719S734
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
140,04€
EnvioGrátis!
Total140,04€
TREM TEFAL 4P. INOX- INDUÇÃO- G719S734 - 3168430299214
Pagamento em prestações
3x
140,24€
Envio+8,50€
Total148,74€
Detalhes do Produto
Set 4 peças composto por:
- Caçarola 16cm - 1,5lts
- Tacho com tampa de vidro: 16cm - 1,5lts
- Tacho com tampa de vidro: 20cm - 2,9lts
- Tacho com tampa de vidro: 24cm - 5lts
Aço inoxidável de qualidade superior 18/10
Tampas com sistema de coador incorporado
Saliência no rebordo dos tachos para um correto escoamento de líquidos
Marcas de medição no interior
Utilização no forno até 250ºc, exceto tampas
Compatível com todas as fontes de calor incluindo indução
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- Revestimento antiaderente
- Panela de vapor
- Assadeira
- Panela de ferver leite
- Panela
- Panela alta
- Panela(s) tipo wok
- Temperatura (máx.)250 °C
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaVidro
Pesos e dimensões
- Diâmetro da caçarola16 cm
- Diâmetro da caçarola 220 cm
- Diâmetro da caçarola 324 cm
- Diâmetro da caçarola 416 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de caçarolas4 unidade(s)
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:3168430299214
Referência:004.T.G719S734 | G719S734 | TREMTEFALG719S734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis