Tefal Tacho Emotion 24cm + Tampa Vidro - E3014604
Envio +4,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo48,13€
32,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TACHO TEFAL EMOTION INDUÇÃO 24CM + TAMPA VIDRO - E3014604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Todas as Ofertas (24)
TACHO TEFAL EMOTION INDUÇÃO 24CM + TAMPA VIDRO - E3014604
Pagamento em prestações
3x
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
TEFAL TEFAL TACHO EMOTION INDUCAO 24CM 5,2LT +TAMPA VIDRO - E7A2913D-41A
39,70€
Envio+4,99€
Total44,69€
TACHO TEFAL EMOTION INDUÇÃO 24CM + TAMPA VIDRO - E3014604
36,90€
Envio+6,90€
Total43,80€
TACHO TEFAL EMOTION-INDUÇ. -E3014604 - E3014604
44,93€
EnvioGrátis!
Total44,93€
TEFAL - Tacho 24cm+Tampa de Vidro E3014604
45,32€
EnvioGrátis!
Total45,32€
TEFAL - Tacho 24cm+Tampa de Vidro E3014604
42,00€
Envio+4,99€
Total46,99€
Tacho tefal emotion indu??o 24cm + tampa vidro - e3014604 004.T.E3014604 -
45,40€
Envio+3,99€
Total49,39€
Detalhes do Produto
Material Alumínio Fonte de calor: Indução – gás – elétrica – cerâmica - halogéneo Compatível com o forno até 175º C (exceto tampas em vidro) Compatível com a máquina de lavar loiça: Não recomendado Revestimento interior acabamento: Revestimento antiaderente Nome revestimento interior: Titanium 3x Cor do revestimento interior: Preto Rebordo de vazamento Tipo de base: Tecnologia Indução Integral Tipo de pega: Fixas
Características
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Pesos e dimensões
- Peso2 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem256 mm
Informações
- TipologiaTachos
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:3168430308466
Referência:E3014604 | 3168430308466 | 004.T.E3014604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis