Tefal Frigideira Unlimited Premium 30CM - G2560702
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo54,23€
39,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 30CM - G2560702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Todas as Ofertas (28)
FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 30CM - G2560702
Pagamento em prestações
3x
61,00€
EnvioGrátis!
Total61,00€
Tefal - Frigideira com cabo de aço Unlimited Premium Frigideira de 30 cm - A38881563
42,66€
EnvioGrátis!
Total42,66€
TEFAL FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUCAO 30CM - G2560702 - 20D2E6E0-37F
40,30€
Envio+4,99€
Total45,29€
Frigideira tefal unlimited premium indu??o 30cm - g2560702 004.F.G2560702 -
48,65€
Envio+3,99€
Total52,64€
FRIG TEFAL UNLIMI.INDUÇ.30C-G2560702 - G2560702
52,73€
EnvioGrátis!
Total52,73€
FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 30CM - G2560702
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
58,47€
EnvioGrátis!
Total58,47€
FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 30CM - G2560702
Pagamento em prestações
3x
51,94€
Envio+7,90€
Total59,84€
Detalhes do Produto
Diâmetro: 30cm Alumínio com revestimento interior antiaderente e reforço com cristais duros Titanium anti riscos 6x mais duradouro Novo Thermo-Signal (indicador de temperatura ideal) Resistente a riscos Base Thermo-Fusion plus extra espessa para uma distribuição do calor mais rápida e homógenea Revestimento exterior escovado antiaderente Pega elegante em aço inoxidável Base superior de indução Utilização no forno até 250ºC Compatível com todas as fontes de calor, incluindo indução
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoTitânio
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- Indicador de aquecimento
- MaterialMetal
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro30 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:3168430302532
Referência:004.F.G2560702 | G2560702 | 45830773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis