Tefal Copo Térmico Azul Turquesa 0,36L - K3086114
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo22,72€
20,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (22)
Copo Térmico Tefal - 0,36 L - Turquesa
16,98€
Envio+2,90€
Total19,88€
tefal TEFAL - Copo Térmico 0,36L Azul - K3086114 Acessórios - K3086114
21,60€
EnvioGrátis!
Total21,60€
Copo Térmico 0,36L (Azul) - K3086114 - TEFAL - 45832035
19,01€
Envio+3,99€
Total23,00€
TEFAL CANECA TERMICA 0.36L AZUL K3086114
19,90€
Envio+4,90€
Total24,80€
TEFAL COPO TERMICO TEFAL 0,36L - K3086114 - AZUL TURQUESA - 635C9796-DD2
21,00€
Envio+4,99€
Total25,99€
Detalhes do Produto
Tefal Copo Térmico Azul Turquesa 0,36L - K3086114
Copo térmico azul turquesa de 0,36L fácil de beber, fácil de transportar e de conservar!
Características:
- Material inox e revestimento em silicone
- Parede dupla
- Abertura da tampa tampa em rosca 100% hermética.
- Abertura com click
- Bocal circular 360º
- Conservação térmica
- copo 0,36l: 4h quente, 8h frio
- copo 0,5l: 6h quente, 12h frio
Características
- Tampa incluída
- Resistente a quebras
- CorPreto, Azul, Aço inoxidável
- Parede dupla
- À prova de fugas
- Antifuga
- Fecho por vácuo
- Tempo de conservação do frio8 h
- Tempo de conservação do quente4 h
- IdadesUniversal
- TipologiaIndividual
- País de origemChina
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Pega anti-deslizante
- Capacidade0,36 l
- Tamanho1 pessoa(s)
- Pires incluído
- Pode ser levada ao microondas
- Pode ser levada ao congelador
- MaterialAço inoxidável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura204 mm
- Largura82 mm
- Profundidade82 mm
- Profundidade da embalagem82 mm
- Altura da embalagem204 mm
- Comprimento da embalagem82 mm
- Peso da embalagem445 g
- Peso408 g
Código de barras:4168430001649
Referência:K3086114 | 004.C.K3086114 | 186188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis