Tefal 4 Facas Carne - 11c-K232S4PT
Envio +5,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo39,14€
31,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (31)
SET TEFAL 4 FACAS CARNE-11C-K232S4PT - 45832064
31,85€
Envio+3,99€
Total35,84€
tefal Tefal 4 Facas Carne - K232S4PT Pequenos Electrodomésticos - K232S4PT
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Conjunto de Facas TEFALK232S4PT - K232S4PT
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
TEFAL SET 4FACAS DE CARNE 11CM ICE FORCE K232S4PT
31,90€
Envio+4,90€
Total36,80€
Tefal Ingenio Ice Set de 4 Cuchillos de Carne 11 cm, acero cepillado, cuchillo de una sola pieza, mango remachado, negro, cuchillo sierra - B07BCP6F1L
36,92€
EnvioGrátis!
Total36,92€
Detalhes do Produto
Tipo de produto
Conjunto de facas
País de origem
China
Material pega
ABS
Material da lâmina
Inox
Cor da lâmina
Inox
Cor do cabo
Preto
Conteúdo da embalagem
Número de produtos incluídos
4 peça(s)
Características
- TipoConjunto de facas
- Faca de chefe incluída
- Faca filete incluída
- Faca de pão incluída
- Faca de bife incluída
- Faca de queijo incluída
- Faca de aparar incluída
- Cutelo incluído
- Faca de desossar incluída
- Faca de tomate incluída
- Faca de trinchar
- Tesoura de cozinha incluída
- Faca Santoku incluída
- País de origemChina
- Material da pegaABS
- Material da lâminaAço inoxidável
- Cor da lâminaAço inoxidável
- Cor do caboPreto
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade221,8 mm
- Profundidade da embalagem307 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem168 mm
- Peso da embalagem467 g
- Comprimento da lâmina10,9 cm
Informações
- TipologiaFacas Individuais
Código de barras:3168430274501
Referência:K232S4PT | 004.A.K232S4PT | TEFAL K232S4PT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis