Taurus Tábua de Engomar Argenta Black 994177 (32x110 cm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 29 abr. a 02 mai.
preço comparativo50,01€
37,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
TAURUS TABUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177 - F20AA2A8-9A0
39,20€
Envio+6,99€
Total46,19€
T?bua De Engomar Taurus Argenta Preto 994.177 -
43,78€
Envio+3,99€
Total47,77€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTABLACK - 994.177
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177
39,43€
Envio+7,50€
Total46,93€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTABLACK
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177 - 48531210
55,11€
EnvioGrátis!
Total55,11€
Detalhes do Produto
Capa 100% algodão Plataforma robusta de resistência máxima 3 posições de altura Pés antiderrapantes
Características
Desempenho
- Material das pernasMetal
- CorPreto
- Ajuste de altura
- MotivoPadrão abstrato
- Suporte para ferro
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- Ajustamento de altura assistido
- MaterialAlgodão
- Número de posições de altura3
- Cor da superfícieImagem
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Comprimento de trabalho110 cm
- Largura de trabalho32 cm
- Tamanho do produto fechado45 x 390 x 1400 mm
- Altura (máx.)81 cm
- Tamanho da placa320 x 1100 mm
- Peso4,4 kg
Código de barras:8414234941770
Referência:092.T.994 177 | 994 177 | 994177000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis